Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

Савельич

Рейтинг 4,7
1081 оценка
Открыто до 01:00
+7 (921) 865-15-19
Показать телефон
д. Весь, 29
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Савельич, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Кафе Савельич, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
448
Особенности

Адрес

д. Весь, 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 865-15-19
Показать телефон

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Кафе и рестораны с выпечкой в Иссадском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Иссад-2
1,78 км
Иссад-2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Белул
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
1081 оценка
Оцените это место

448 отзывов

По умолчанию
Казанцев Валерий Викторович
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Все отлично. Все на хорошем уровне для придорожного кафе. Чисто, вкусно, персонал вежливый, шашлыки, рыба, консервы тушенка свинина, говядина, лосятина, паштеты местного Потанинского мясокомбината. В 2024 году изменен и обновлен интерьер кафе . Есть отдельно стоящее здание, где можно принять душ, женский туалет на три человека, мужской туалет на два человека, можно приобрести средства личной гигиены. Услуги эти платные. Бесплатный туалет находится в основном здании кафе. Парковка для легковых машин перед кафе асфальтирована, огромная часть территории подьезда кафе не принадлежит, поэтому имеет рытвины. Тротуары перед кафе выложены плиткой. Есть летние скамейки. Руководство с душой относится к отдыху путешественников.
1
1
Sasha K.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Суп холодный, с сырой картошкой. Столы липкие и грязные, в оливье была скорлупа от яиц.
Walery Smirnov
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Не зря тут дальнобой стоит, показалось что дороговато но когда принесли порции всë стало на свои места, мы с женой язык проглотили на сколько всë очень вкусно и большие порции, наелись до отвала. Правда первые блюда очень очень горячие не возможно прикоснутся, но это так придирки. Даже горчица на столе очень вкусная и приятная на вкус, а главное свежая. Вообщем к питанию вопросов нет. А вот туалет так себе. Да ещё и общий. Как мужчинам так и женщинам.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных