Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Такси · Сатурн, офис

Сатурн, офис

Рейтинг 3,7
35 оценок
Больше не работает
Подольск, Рабочая ул., 42
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Подольск, Рабочая ул., 42
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
taxisaturn.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Рабочая улица
60 м
4
Рабочая улицаПЭССКСтанция МЦД ПодольскСтройиндустрия / Станция МЦД ПодольскТрикотажная фабрика
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Арт-Такси
Такси
Рейтинг 2,7
ГорТакси
Такси
Рейтинг 3,7
Экспресс-такси
Такси
Ещё нет оценок
Бриг
Такси
Ещё нет оценок
Максим
Такси
Рейтинг 4,3
Пегас
Такси
Рейтинг 3,6
Megapolis
Эвакуация автомобилей
Ещё нет оценок
Климовское городское такси
Такси
Рейтинг 2,1
Авком
Эвакуация автомобилей
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,7
35 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Alexander Yaroshenko
Знаток города 14 уровня
20 июня 2024
Сегодня позвонили в Ред- такси спросить сколько будет стоить поездка, диспечер сказала цену и положила трубку - а в итоге машина около подъезда, хотя мы не давали согласие на заказ (заказали такси у другого агрегатора, думая, что это это такси, сели, поехали)… и только в дорге узнали, что это машина из Ред - такси по высокой цене. Нет, водитель в этой ситуации не причем - а вот неорганизованный диспетчер тут как раз виновата, получилось не продублировала наше согласие, прислала машину , получается «навязала « услугу . Давно не пользовался этим Агрегатором такси и теперь и не буду!
1
Юляшка В.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Ужасное стало такси ! А именно диспетчеры Раньше позвонишь , такие вежливые девушки были . А сейчас работать совсем не хотят . Сегодня позвонила , говорю - машина есть свободная ? Ответ был есть , в итоге машину ждали 20 минут когда назначат . Перезваниваю , говорю зачем обманываете , мне в ответ - досвидание !!! Больше это такси вызывать не буду и всем не советую !
5
О
Ольга Александровна К.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2021
Забыли в такси вещи, были очень рады что их вернули, большое спасибо! Будем всегда выбирать именно ваш сервис.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных