Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Базы, дома отдыха

Сарженка

Рейтинг 4,2
417 оценок
Круглосуточно
+7 (921) 449-87-82
Показать телефон
Ленинградская область, Всеволожский район, Юкковское сельское поселение, деревня Сарженка
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Сарженка, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
127
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Всеволожский район, Юкковское сельское поселение, деревня Сарженка
Маршрут

Контакты

+7 (921) 449-87-82
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сарженка
350 м
Сарженка
Показать парковки

Особенности

Цена номера (ночь):12000–30000 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Частный клуб
Рейтинг 4,5
Охтаинн
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
417 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Ekaterina N.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Все просто замечательно!!! В данном доме отмечали свадьбу 01.02.25г-03.02.25г.. Все гости остались довольны. Хозяйка Елена - замечательная женщина, всё рассказала, объяснила, сделала скидку , в подарок засервировали столы и выделили чехлы на стулья. В доме есть все необходимое, вся посуда, бытовая техника и мебель. Мы очень довольны, вернёмся к Вам еще !!!! 22.02.2025г Добавляю к отзыву. Было потеряно кольцо в доме, спустя время кольцо нашли , хозяйка Елена вежливо позвонила и сказала о находке. Елена предложила забрать , в любое удобно время для нас. Всегда на связи . Поэтому, прежде чем читать остальные отзывы, прошу обратить внимание! Хозяева данного дома , очень ответственные и честные люди, а это дорогого стоит . Елена спасибо Вам огромное !!!! 🌹
3
Борис Кузнецов
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2025
Все-таки три звезды - это авансом. Как-то все слегка сильно ушатано и грязновато. Душевые работают через одну, на всю большую компанию работает только одна горелка на плите, электрического чайника вообще нет, окна почти нигде открыть нельзя (но духота и запах присутствуют). С сауной и бассейном тоже не задалось. И т.п.
1
A.Mclaren
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Удобно, но чистоте надо уделять гораздо больше внимания...особенно сауне и бильярдной...я просто побрезговал, к чему то прикасаться или куда то садиться...я не помешан на чистоте, люблю творческий бардак...по этажам вроде все норм...просто за те деньги, которые просят, более уважительное к гостям должно быть отношение, на пятна предыдущих смотреть...портит весь позитив ....там везде снимаемые чехлы, ну купите вы хотя бы 3 комплекта...и бильярд почините...тогда будет 4 звёзды... В остальном, для очень большой компании где не наживаются, норм...мест спальных много, спальня мне попалась чистая, в других тоже вроде не жаловались..
2
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных