Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Стоматологии

Сантэ

Рейтинг 4,5
43 оценки
Открыто до 21:00
+375 29 322-03-03
Показать телефон
Минск, Молочный пер., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Сантэ, Минск, фото
Еще 21
Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
16
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Консультация стоматолога-хирурга
Абрамов Вячеслав Викторович Стоматолог - хирург Врач стоматолог первой квалификационной категории
42 Br
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, Молочный пер., 2
Маршрут

Контакты

+375 29 322-03-03
Показать телефон
santesmile.by

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Институт культуры
350 м
2
Институт культурыВокзальнаяПлощадь Франтишка Богушевича
Академия управления
148 м
4
Академия управленияСтанция метро Институт культурыМосковскаяПлощадь МясниковаТоварная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Услуги:хирургия, имплантология, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Элегия
Рейтинг 4,8
Пародент
Рейтинг 4,7
Shick
Рейтинг 4,9
Эстетик Смайл
Рейтинг 4,9
Аполлония
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
WebMix by
Знаток города 2 уровня
4 июня
Редко пишу отзывы, но "Стоматология Сантэ" на Московской, 12 просто покорила моё сердечко! ❤️ Пришла сюда по рекомендации на лечение каналов к Татьяне Михайловне Шелег. До этого в другой клинике меня напугали, что зуб под удаление. Но здесь его спасли! Лечение под микроскопом — это какой-то космос, вообще ничего не чувствовала, чуть не уснула в кресле. Всё очень аккуратно и ювелирно. Отдельный кайф — это сервис. Никаких очередей, администраторы невероятно милые, накануне обязательно напомнят о визите. Сама клиника очень уютная, и добираться мега-удобно, прямо возле метро. Огромное спасибо за мою спокойную улыбку! Теперь если к стоматологу в Минске — то только в Сантэ
2
Анастасия Олефир
Знаток города 8 уровня
4 июня
Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о «Стоматологии Сантэ» на Московской, 12. ОЧЕНЬ нравится персонал, уютная атмосфера!!! Все настолько ЧЕТКО и СЛАЖЕННО!!! Как правило, для того чтобы дозвониться в медцентры или клиники, уточнить информацию и записаться к специалисту, приходится потратить определенное количество времени, но только не в «Сантэ»! Если у вас нет времени дожидаться «ответа администратора на линии» — вам попросту перезвонят и все подробно расскажут, подберут удобное время приема. Организация работы продумана до мелочей, и это очень «цепляет». Огромное СПАСИБО всему персоналу, девочкам-администраторам, которые всегда приветливы и улыбчивы, сотрудникам, которые следят за чистотой и уютом, и, конечно же, медицинскому персоналу. Хочу выразить огромную благодарность хирургу АБРАМОВУ Вячеславу Викторовичу! Мне нужно было удалить сложный зуб. Я безумно переживала, но Вячеслав Викторович сделал всё настолько быстро, спокойно и абсолютно безболезненно, что я даже испугаться не успела. Настоящий профессионал! Девочки на ресепшене сразу после этого записали меня на первичную консультацию к стоматологу-ортопеду. Пойду к нему составлять план восстановления, как только окончательно заживет десна. Очень удобно, что в одном месте можно решить абсолютно любую проблему с зубами. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ШЕЛЕГ Татьяне Михайловне, которая проводила мне лечение каналов под микроскопом. Очень аккуратненько и «ювелирно»! От старой ноющей боли не осталось и следа, зуб полностью спасен. СПАСИБО ВАМ!!! И хочу выразить отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ врачу КОЛЕСНИКОВОЙ Марине Викторовне за помощь моей маме. У неё из-за неправильного прикуса начали сильно стираться зубы, появились постоянные щелчки в челюсти и мучительные головные боли. Мы были на грани отчаяния. Обратились к Марине Викторовне и благодаря её профессионализму, буквально с первых месяцев ортодонтического лечения маме стало легче и эти боли прекратились. Марина Викторовна — БЛАГОДАРИМ вас от лица всей нашей семьи!!! Ваша помощь стала для нас СПАСЕНИЕМ!!! Здоровья вам и прекрасного настроения, ведь вы умеете заряжать других своим позитивом! От всей души желаю «Стоматологии Сантэ» процветания и прекрасных пациентов, таких же приятных, как и персонал клиники :) P.s. Мой отзыв — это не просто слова благодарности и восхищения, возможно после прочтения, кто-то перестанет бояться и найдет своего «врача» на Московской, 12, а для кого-то он станет подсказкой/«спасением» (как в случае с моей мамой).
3
В
виталина шумская
Знаток города 3 уровня
10 июня
Спасибо стоматологии Sante и ортодонту Марине Колесниковой за профессионализм и внимательное отношение. Всё подробно объясняют, лечение проходит комфортно. Администратор Наталья , всегда предложит время, поставит лист ожидания и найдет возможность записать к врачу Рекомендую!
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных