Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Гостевые дома

Сандаль Хаус

Рейтинг 4,5
121 оценка
Больше не работает
+7 (989) 767-33-60
Показать телефон
Геленджик, микрорайон Магилат, Светлая ул., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Сандаль Хаус, Геленджик, фото
Еще 65
Обзор
Новости
2
Фото
75
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Геленджик, микрорайон Магилат, Светлая ул., 3
Маршрут

Контакты

+7 (989) 767-33-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Черняховского
226 м
2
Улица ЧерняховскогоПриветливая улицаДЭУ
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Проживание с животными
Санузел в номере
Камера хранения
Номера для некурящих
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):от 1000 ₽
Количество переговорных:0
Тип гостиницы:гостевой дом
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
121 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Вейд Вероника
Знаток города 24 уровня
23 июня 2023
Забронировали и жили долгий срок . Приятное место , доброжелательная обстановка , удобно , что есть задний двор , летняя кухня и детская комната . Бассейн хороший , очень круто что крышка закрывается ( + к безопасности ) . Также есть ступенька- уровень для детей при заходе , которым удобно купаться становится в бассейне , не сразу идет глубина . Парковка у дома , на тихий удочке , комфортно , всегда находили место . По чистоте номера были вопросы , но их решили , уборщица приходила раз в 5 дней, пожелания учитывали индивидуальном . Полотенца и постельное приличного качества, глаженые . Менялись по требованию . Важный нюанс - в гостевом доме живет собачка , что очень мило , но вместе с тем может доставлять некоторые неудобства . Особенно алергикам . Хотя Детям было весело играть с ней , отель достаточно густо заселен , но соблюдается правило тишины после 23.00. Проблем и вопросов по поводу режима сна и отдыха не было . Все прилично . Атмосфера очень приятная, как будто приехал к добрым друзьям , старым знакомым . Нам с мужем и детьми все понравилось . Если что-то не так - сразу сообщали хозяйке . Стирка стоит 150₽ , есть много места для развешивания белья , оборудовано место для глажки для курения также есть зона . Можно заказывать завтраки , очень вкусный омлет . Радует , что на кухне есть место для хранения своих продуктов , не нужно таскать все из номера . Продуманы многие нюансы , удобные для отдыхающих . Хочу сказать спасибо большое , и еще приедем как нибудь в гости 😍
5
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Хочу написать правдивый и адекватный отзыв на «сандаль Хаус» отдыхали с семьёй летом 2024 в начале августа. Выбирали по отзывам, но к сожалению не всё так как там пишут. В первую очередь до моря нужно идти пешком 25 минут, а с детьми конечно больше. Наш заезд начинался с того, что в номере не убрано, хотя нам сказали что номер готов и можно заселяться. Пыль была везде,паутина висела в углу.Кавролин повидавший жизнь,весь в пятнах.В ванной были чьи-то волосы и крошки, в душевой песок и в сливе волосы.Сообщив об этом хозяйке, сказало что всё устранят, но уборка опять оставляла желать лучшего. Около бассейна не во всех местах есть противоскользящие коврики, лично при мне мужчина упал на кафель из-за того, что вокруг было мокро .Хотел бы заострить вниманиена то,что в номере нет,хотя бы простецкого фена для вашей второй половинки. Мы привезли свой, и делились с постояльцами. Стирка вещей это отдельная история. Начнём с того что она платная и зависит от режима стирки. Сама стиральная машина уставшая и не обслуживаемая,тен сгорел давно и сама стиралка ржавая. И все постояльцы стирают на одном режиме 15 минут, но номеров там 11 и поэтому выстраивается приличная очередь. В этом же режиме стираются полотенце и коврики для ног.А вы после этого ещё стираете своё нижнее бельё. Напор воды оставляет желать лучшего, как правило его нет, ссылаются на то что в Геленджике его переодически отключают и приходится писать хозяйке,но реагируют на это в течении от 5 до 2 часов. И только после этого включают резервные баки. И три звезды ставлю,за то что хозяйка отзывчива!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
парковки нет, кухни нормальной нет, все все в убитом состоянии, грязно, пол в коридорах никто не мыл неделю, дышали пылью .Все в запущенном состоянии.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных