Поиск
Маршруты
Карты · Рязанская область · Турагентства

Сан Тревел

Рейтинг 4,8
91 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (961) 130-58-98
Показать телефон
село Дядьково, ул. имени Н.А. Булгаковой, 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Сан Тревел, Рязанская область, фото
Еще 119
Обзор
Новости
5
Фото
129
Отзывы
63
Особенности

Адрес

село Дядьково, ул. имени Н.А. Булгаковой, 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Менеджер по туризму
+7 (961) 130-58-98
Показать телефон
sun-travel.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Большая улица / ТЦ Глобус
106 м
4
Большая улица / ТЦ ГлобусБольшая улицаКасимовское шоссеУлица ТимуровцевКинотеатр Октябрь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Онлайн продажа
Горящие туры
Туры:экзотические, фитнес туры, сёрфинг туры, йога-туры, для пенсионеров, детские, автомобильные, индивидуальные, горнолыжные, шоп-туры, выходного дня, экскурсионные, автобусные, все типы туров, спортивные туры, на праздники, пляжные, образовательные, школьные, оздоровительные, свадебные, круизы, отдых на яхтах, молодежные, сафари туры, развлекательные, корпоративный отдых, бизнес-туры, велосипедные, водный туризм, гастрономические, дайвинг туры
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:скидки, акции, подарки
Страна:Египет, Турция, Россия
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Прованс
Рейтинг 5,0
Одиссея - тур
Рейтинг 4,6
Тез Тур
Рейтинг 4,8
Центр-Тур
Рейтинг 5,0
Центр-Тур
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
91 оценка
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ирина Мещерякова
Знаток города 12 уровня
26 января
Впервые решили поехать за границу, обратились в данное агентство и ни капельки не пожалели. Нам помогала представитель агентства Анастасия. Туры подобрала по нашим желаниям и запросам, все подробно объяснила. Мы из подборки выбрали Тайланд Паттайя, отель Pattaya Park Beach Resort . Там много русский туристов, аквапарк, парк с аттракционами, бассейн , большая территория, ресторан на вышке со спуском в кабинке по канатной дороге, выход на пляж. Номер был с видом на море, шикарный просто. Документы все подготовлены верно, хотя из нашего самолета 6 семей от других агентств были без куаркода, который теперь необходим для въезда в Тайланд. Весь тур подобран так грамотно, мы не отвлекались на лишнее и только отдыхали, даже посадочные места на обратный рейс нам забронировали. Сам отдых прекрасен, начиная прямо с самолета. Отель и номер соответствуют тому, что показывали при бронировании, никаких сюрпризов не было. Когда документы в порядке, ты проинформирован и все соответствует желаемому, то твой отдых пройдёт на ура! Турагентство рекомендую, сами теперь будем отдыхать только через вас, спасибо огромное ❤️. Слетали впервые и теперь постоянно хочется 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
8 июля
Советую это агентство, всё объяснили, посоветовали отель, выбрали удобное время перелета, всегда были на связи. Нам подобрали молодежный отель в котором всегда был какой-то движ. Отельный гид подобрал мероприя под нас.
Игорь Антипов
Знаток города 4 уровня
18 июня
Всем доброго дня ☀️17 июня 2026 года👋пишу! Мы впервые отдыхали в Турции в этом году с 26 мая по 4 июня😃Отдыхали в Кемере,точнее в отеле «Baiasalimakemer» в посёлке Бельдиби -час езды от аэропорта Анталия!Обратились в турагенство «Sun trevel»к турагенту Кузнецовой Анастасии! Хотим выразить благодарность ей,за подробную информацию,и достойный выбор отеля,по нашим запросам! Про отель одни плюсы: территория вся в зелени, отдых в отдельном домике с семьёй, питание на пятёрку всё было (Каждый день мясо,рыба,фрукты,тортики,мороженное,морепродукты и разное другое),персонал приветлив и выполняет свою работу добросовестно. В домике пополняется холодильник каждый день напитками и печеньками,чаем,кофе,уборка ежедневно со сменой полотенец. Имеется wifi. Ежедневно все газоны,цветы поливаются системой полива. Пляж находится рядом на первой линии. Береговая линия с галькой крупной, есть песчаный, есть пирс, есть два бассейна ,детский и взрослый. Вечером играет музыка джазбэнд,выступают певцы в стиле группы Arabesque ! Всем советую,достойный отель.Прилагаю фото и видео!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных