Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автомойки

Самомой

Рейтинг 5,0
1027 оценок
Круглосуточно
+7 (925) 301-05-71
Показать телефон
Москва, Лодочная ул., 8, стр. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Самомой, Москва, фото
Еще 42
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
52
Отзывы
678
Особенности

Новости

По вопросам работы автомойки, жалобам, пожеланиям и предложениям пишите на почту: samo.moy@bk.ru
5 июня, 13:29
Уважаемые посетители ! Автомобили длиной 5,5 метров и более, а также высотой более 2,7 метра не обслуживаются в связи с техническими огранич...
26 марта, 08:34

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Пена
Высокоэффективная пенная очистка автомобиля помогает эффективно удалять грязь и пыль с поверхности вашего автомобиля без повреждения краски. Пена мягко обволакивает каждый сантиметр, обеспечивая глубокую очистку.
70 ₽1 мин
Холодная вода
Использование холодной воды для ополаскивания идеально подходит для заключительного этапа мойки или для быстрого удаления легких загрязнений. Эффективно смывает пену и чистящие средства, не оставляя разводов.
65 ₽1 мин
Щетка+Пена
Сочетание активной пены и мягкой щетки позволяет бережно, но в то же время тщательно удалять более устойчивые загрязнения. Этот метод идеален для детальной очистки, не оставляя царапин на поверхности.
50 ₽1 мин
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Лодочная ул., 8, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Samo.moy@bk.ru
+7 (925) 301-05-71
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сходненская
1,99 км
2
СходненскаяТушинскаяСпартак
Восточный мост
400 м
3
Восточный мостНовопоселковая улицаМалая Набережная улицаУлица Мещерякова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Автомойка самообслуживания
Можно с собакой
Мойка:самообслуживания
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата картой
Количество моечных зон:6
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
1027 оценок
Оцените это место

678 отзывов

По умолчанию
Terminator400052
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Регулярно заезжаю на эту мойку и в целом доволен. Оборудование современное, пена плотная, напор хороший и стабильный. Боксы удобные, места достаточно, можно спокойно помыть машину без спешки. Химия смывается нормально, без разводов, коврики тоже отмываются без проблем. Цены приемлемые, оплата картой проходит без сложностей. Для быстрой мойки без очередей отличный вариант
Михаил Медведев
Знаток города 5 уровня
21 июня
По началу была прекрасная мойка! Но со временем как это к сожалению бывает категорически ухудшилось качество предоставления услуг. Очень часты сбои в работе оборудования, иногда не следят за шлангами и они протекают, в итоге моешь авто и в итоге все ноги мокрые... Единственный управляющий (не помню как зовут) , по началу работал отлично, следил за очередью подсказывал и т.д., но видимо из-за отсутствия смены устал в последнее время. Был недавно не приятный инцидент. Приехал помыть машину, со мной был ребенок. Взял талон, сижу жду очереди, у меня был талон 95, но так как талон напечатан таким шрифтом что похоже цифры и на 96 , то прозевал немного свою очередь и в мой бокс заехал товарищ с талоном 94., ну получается что этот товарищ тоже перепутал. Далее загорается на табло инфа о талоне 96 и номер бокса, заежаю начинаю мыть с сыном машину. Подлетает управляющий и начинает на меня повышать голос с присутвием матерных слов, и это всё наблюдает мой ребенок. Претензии управляющего были такие что я не уследил что в мой бокс кто-то заехал (а это был таксист), и теперь я виноват что все теперь сбилось!!!! Неприятные осадок, и на будущее абсолютное не желание больше там не появляться пока не будут владельцем налажен процесс работы.
Дмитрий Якупов
Знаток города 21 уровня
28 февраля
Был первый раз 28.02.26 в 18.00, сразу оставляю отзыв. Плюсы: Удобный заезд. 5 боксов, в боксах чисто и есть уклон для слива воды. Ходишь не по лужам!!! Электронная очередь!!! Никаких разборок по очереди. Оплата: картой, купюры, монеты - любой вариант!!! Качество шампуня и воска отличное, всё пахнет !!! Минус один: Быстро идёт время. Буду возвращаться сюда на мойку. Собственники мойки молодцы!!!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных