Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Доставка еды

Сакура

Рейтинг 1,0
1386 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 458-88-88
Показать телефон
Санкт-Петербург
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Сакура, Санкт‑Петербург, фото
Еще 454
Обзор
Фото
464
Отзывы
1087
Особенности
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге и Ленинградской области и в Санкт‑Петербурге

Контакты

+7 (812) 458-88-88
Показать телефон
ilovesakura.ru

Время работы

Пятница
Круглосуточно

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
1386 оценок
Оцените это место

1087 отзывов

По умолчанию
Krasotka
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Заказали в первый раз у данной компании доставку. Привезли вообще не ту пиццу. В пицце начинки 50%, все остальное бортики, эти люди явно не ели нормальную пиццу, если считают, что в пицце большая часть процента должны быть бортики, которые я лично выкидываю. Запеченые роллы безвкусные, на картинке одно, по факту другое, сверху соусом не полили никаким, мало того, еще зачем-то снизу налили соевый соус, который подается в отдельной таре и по желанию используется. Ни на одной упаковке нет маркировки о дате и времени приготовления блюд и никакого состава.
10
Mary D.
Знаток города 4 уровня
24 июня
ШОК! Ужасный ревью-бомбинг классной доставки! Не понимаем, как может быть 1 звезда. Заказывали тут ещё в 2023 году, застали крутые магнитики в подарок к заказу, ещё тогда было всё очень вкусно: и роллы, и пицца, и корейская еда, и сейчас в 2026 тоже всё вкусно. Сегодня в очередной раз пиццу заказывали, Петровская просто бомба, одна из вкуснейших. Справедливости ради: не заказывали в 2024 и 2025 годах ничего, но качество точно не изменилось. 90% плохих отзывов точно купленные, остальное можно списать на «не повезло». Короче, не верьте такому низкому рейтингу, в роллах много рыбы, они сами крупненькие, цены нормальные, пицца тоже богатая, много начинки, вообще не жадно готовят ребята. Много кто кладёт мало начинки в пиццу, а в роллы тонюсенькие кусочки рыбки. Ребятам респект и удачи!
мария михайлова
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Удивлена такой низкой оценке данного сервиса доставке! Ставлю 5!Заказала филадельфию и том ям- очень даже вкусно! Суп с большими креветками, роллы свежие , много рыбы. . Порадовало что делают доставку ночью в отличии от многих других сервисов. Заказывала через Яндекс еду.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных