Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Жилые комплексы

Sakura

Рейтинг 4,3
471 оценка
Круглосуточно
+7 (707) 212-44-44
Показать телефон
Алматы, ул. Арайлы, 2/12
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Sakura, Алматы, фото
Жилой комплекс Sakura, Алматы, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
128
Филиалы
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Арайлы, 2/12
Маршрут

Контакты

+7 (707) 212-44-44
Показать телефон
www.sakurahome.kz
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЖК Sakura
107 м
ЖК Sakura
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Garden Villa
Жилой комплекс
Рейтинг 4,5
Ermensay
Жилой комплекс
Рейтинг 4,6
Ремизовка
Жилой комплекс
Рейтинг 4,7
Вавилон
Жилой комплекс
Рейтинг 4,6
Remizovka
Жилой комплекс
Рейтинг 4,3
Комильфо
Жилой комплекс
Рейтинг 4,4
Наурыз-2
Жилой комплекс
Рейтинг 4,9
Mountain Drive
Жилой комплекс
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
471 оценка
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Д
Дихан Алиаскаров
Знаток города 11 уровня
10 января
Имел честь подводить знакомого в данный жк. В связи с большим комплексом данного жк считаю его расположение крайне неудачным. Одни навесы под парковки чего стрят/ проезды крайне узкие. Я категорически против застройки в горных местах/ опасаюсь оползней. В таких местах такие застройки нельзя возводить. Это моё твёрдое убеждение.
Liza I.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Классный жк, территория - кусочек Турции, шикарные бассейны, в доме тепло, нет шума, все недостатки от застройщика устранены, выложили новые качественные трубы. Теперь проблем коммунальных нет.Летом здесь хорошо,прохладно
1
гк к
Знаток города 17 уровня
7 октября 2024
Жк Сакура не самый лучший из всех новостроек в данном районе. В квартире панорамные окна пропускают воздух и становится прохладно, особенно в не отопительный сезон. Лифт в доме всего один. Этажей семь. Огорчило, что нет пандуса. Пришлось поднимать тяжелый чемодан сначала по лестнице у подъезда, затем и в самом подъезде к лифту. Слышимость средняя. Потолки высокие. В целом хорошее расположение, отворот после есентай молла вверх. Минус в том, что дорога единственная и из-за этого постоянный затор. Ходит один автобус, не как в городе длинный, а укороченный и в нем ужасно трясет. Приходится постоянно ездить на такси либо на собственном авто,но от пробок это не уберегает. Но проехав немного сразу выезжаете на Альфараби. Во дворе нет подземной парковки и машины все стоят вдоль дороги. Имеется футбольная закрытая площадка. Во дворе свой минимаркет. Охрана на шлагбауме. На территории негде погулять с собакой или с ребенком. Перекопали все трубы, так как изначально сделали некачественно. При землетрясении дом не пострадал.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных