Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание · Saigon

Saigon

Рейтинг 4,8
65 оценок
Открыто до 22:00
Санкт-Петербург, 4, корп. 3, Александровский парк · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Saigon, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Saigon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 68
Обзор
Фото
78
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 4, корп. 3, Александровский паркэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Рестораны и кафе с вьетнамской кухней в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Вьетнамская кухня в Санкт‑Петербурге: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горьковская
256 м
2
ГорьковскаяПетроградскаяСпортивная
Сытный рынок
245 м
4
Сытный рынокСтанция метро ГорьковскаяСытнинская улицаТроицкая площадь П.С.Австрийская площадь
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:350–550 ₽
Кухня:кавказская, смешанная
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Счастье
Рейтинг 4,7
Теремок
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,8
65 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Олег С.
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2025
Вьетнамское кафе на фудкорте, в котором готовят непосредственно вьетнамцы. Я иногда захожу к ним именно за фо-бо: он большой (грамм на 700, не меньше), с насыщенным говяжьим бульоном, рисовой лапшой, ростками, зеленью и тончайшими ломтиками говядины. Визуально подача не самая интересная, однако вкус - моё почтение: идеальный баланс соли, сладости и кислоты, отличное сочетание трав. Базовая версия совсем не острая, но по желанию вам баффнут суп соусом "Шрирача", который отлично с ним сочетается. В общем, если будете неподалёку, стоит заглянуть.
3
Misteretatist
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Работают и готовят вьетнамцы, возможно поэтому фо-бо получился очень достойным. Порции чуть выше среднего (750мл),бульон очень наваристый, мяса много, немного не хватило сочности, но все равно хорошо. Из особенностей - есть проблемы с пониманием русского у части сотрудников, но не критично. А вот минус есть, но он не касается самого заведения-это колхозный дизайн самого фудкорта в лучших традициях нулевых, плюс там ещё не очень чисто и столы расставлены неудачно, вокруг тебя постоянно идут потоки людей, ещё и с двух сторон. Но если этот момент не напрягает, то само заведение посетить однозначно стоит
3
Кристина Меркулова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
После прогулки по Петропавловской заходим теперь сюда обедать-ужинать, случайно увидели, когда искали где перекусить. Пробовали разные блюда (том ям, фо бо, поке, рис с говядиной и овощами), все очень вкусно. Говяжий бульон такой как должен быть, когда его варят часов семь. Овощи свежие и только порезанные, а не из заготовок. Порции хорошего размера.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных