Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Рестораны

Саджио

Рейтинг 4,6
1794 оценки
Открыто до 01:00
+7 (863) 303-07-68
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Бодрая ул., 117 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Саджио, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 142
Обзор
Фото
152
Отзывы
704
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Бодрая ул., 117этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (863) 303-07-68
Показать телефон
www.sadgio.ru

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Места для празднования юбилея в Ростове‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Места для банкетов в Ростове‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Заведения Ростова‑на‑Дону с блюдами на мангале
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Заведения с залами для мероприятий и отдыха в Ростове‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Заведения Ростова‑на‑Дону с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Заведения Ростова‑на‑Дону с развлекательной программой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Рестораны и кафе Ростова‑на‑Дону с блюдами на мангале
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Люля‑кебаб в Ворошиловском районе Ростова‑на‑Дону: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Заведения с музыкой в Ворошиловском районе Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны и кафе для банкетов в Ворошиловском районе Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бодрая улица
141 м
4
Бодрая улицаБСМП-2Площадь БоркоУлица ЕвдокимоваБульвар Новоселов
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Old Time Pub
Рейтинг 5,0
ОнегинДача
Рейтинг 5,0
Сад
Рейтинг 4,7
Корова
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
1794 оценки
Оцените это место

704 отзыва

По умолчанию
Карен Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Отмечали сегодня ДР ребенка, у нас была отдельная беседка. В первый раз в этом ресторане, масштаб удивил, огромная территория, основной зал, и отдельные беседки, если хочется уединения и тишины. Все понравилось! И Персонал и Кухня!! Изобилие закусок и салатов, все очень вкусно, естественно все не получилось попробовать, потому что это невозможно))) Поэтому расскажу про то что лично мной было продегустировано: - рулетики из рыбы красной и белой слабо соленной завернутые в лаваш - оригинальная и необычная закуска, очень вкусно, - баклажановые рулетики с ореховой начинкой- вкусно, Профитроли с творожной начинкой и зеленью- вкусно Салат с уткой и большим количество зелени. Из горячего - очень понравилась подача шашлыка , люля , картошки и грибов в подогреваемом на углях садже- очень необычно, нигде такого не встречала. Картошка на мангале бомба, очень вкусная, люля тоже, шашлык увы был суховат. В целом молодцы, все было красиво оформлено и вкусно.
1
Черевкова Мария
Знаток города 3 уровня
26 июня
Выбрали это ресторан по рекомендации знакомых и не пожалели , администратор Лариса предложила нам белую беседку для проведения нашего выпускного 11 клсса. 24.06.26Лариса очень профессионально помогла нам с выбором блюд на нашего праздника ,все прошло идеально персонал внимальный и отзывчивый ,наши официаты парень и девушка /имена к сожалению не запомнила/ помогли нам с нашим огромным тортом.Спастбо большое за шикарный праздник /очень жаль что нельзя добавить видео этого праздника/
Галина Поркшеян
Знаток города 4 уровня
5 января
Третий год празднуем новогодний корпоратив. Очень нравятся администраторы. Советуют, быстро все рассчитывают, лишнего не предлагают. Наоборот, отговаривают, если пытаешься заказать лишнее. Всегда празднуем в Золотом зале. Просторно. У нас коллектив 31 человек. Всех рассадили, тесно не было.Кроме нас в зале было еще 5 маленьких компаний. Кухня хорошая, ничего необычного но всё вкусно, подача ресторанная. Может и были огрехи, но с таким наплывом людей не критично. В этом году был очень патриотичный ведущий. Конкурсы ненавязчивые, не пошлые,коллективные. Пели и плясали всем залом.Обстановка была душевная.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных