Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Рестораны

Садко

Рейтинг 5,0
1658 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (901) 365-85-38
Показать телефон
посёлок Совхоза имени Ленина, 21Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Садко, Москва и Московская область, фото
Ресторан Садко, Москва и Московская область, фото
Еще 143
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
153
Отзывы
777
Особенности

Меню

Обновлено 21 июня
Брускетта с ростбифом
490 ₽165 г
Салат с баклажанами и страчателлой
690 ₽195 г
Борщ с чесночным хлебом, салом и сметаной
Говядина, свекла, картофель, лук, морковь Чесночный хлеб, сало, сметана
620 ₽350 г
Пепперони
1080 ₽350 г
Карбонара
470 ₽215 г
Шашлык cвинoй
670 ₽210 г
Картофельное пюре с сосиской
350 ₽210 г
Суп куриный
360 ₽330 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

посёлок Совхоза имени Ленина, 21Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (901) 365-85-38
Показать телефон
restoran-sadko.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе с национальной кухней в посёлке совхоза имени Ленина
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с доставкой еды в посёлке совхоза имени Ленина
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Пиццерии и рестораны с пиццей в посёлке совхоза имени Ленина
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с супами в посёлке совхоза имени Ленина
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения с том ям в посёлке совхоза имени Ленина
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Домодедовская
4,1 км
2
ДомодедовскаяЗябликовоКрасногвардейская
Пруды
440 м
4
ПрудыСтроительный рынокСовхоз имени ЛенинаВНИИГаз25-й километр МКАД
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:запрещено с животными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Развилка
Рейтинг 4,4
На развилке
Рейтинг 4,9
Вегас
Рейтинг 5,0
Кафе де Пари
Рейтинг 4,5
Хурма
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
1658 оценок
Оцените это место

777 отзывов

По умолчанию
Даша .
Знаток города 4 уровня
25 мая
24 мая 2026 отметили свадьбу в ресторане «Садко» на 40 человек. Мероприятие прошло на высшем уровне! Очень вкусная еда, места хватило всем. Отдельная благодарность персоналу: еда подавалась вовремя, горячая, быстро забирали использованную посуду и салфетки, стол на протяжении всего времени выглядел торжественно и чисто. Менеджеры и директор помогали на всех этапах организации, давали профессиональные советы, которые нас очень выручили (также помогли найти хорошего ведущего). Понравилось также расположение: закрытая территория парка, можно спокойно выйти из ресторана, прогуляться вокруг пруда. При холодной погоде Вам обязательно предложат теплый плед. Очень советуем данное заведение!
1
Ляся К.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Остались крайне недовольны посещением. Ресторан находится на закрытой территории, и попасть в него можно только через калитку рядом с рестораном: нужно звонить сотрудникам, чтобы вам открыли. Сотрудники, трубку просто не берут, поэтому стоишь как бедный родственник за забором. С выходом тоже возникают сложности, так как требуется ключ. Через другие входы на территорию пройти нельзя. Об этой особенности стоит предупреждать гостей заранее в описании ресторана. Пришли с детьми, рассчитывая воспользоваться детской комнатой, однако оказалось, что она закрыта из-за частного мероприятия. Для нас это стало неприятным сюрпризом, так как заранее никто об этом не сообщил. Впервые сталкиваемся с ситуацией, когда в семейном ресторане детская комната оказывается недоступна для остальных гостей. Кроме того, свободных столов практически не было. Единственный доступный стол находился в неудобном месте. Мы попросили посадить нас за другой стол, который был зарезервирован только на 17:30 (на тот момент было около 15:00), и гарантировали, что уйдем раньше. Однако нам отказали, объяснив это тем, что стол рассчитан на 6 человек, а нас было четверо, и ресторан предпочитает ждать большую компанию. Сложилось впечатление, что комфорт и интересы гостей здесь не являются приоритетом. Из-за отсутствия информации о закрытой детской комнате и неготовности персонала идти навстречу впечатление от посещения осталось крайне негативным. Не рекомендую семьям с детьми.
ms.noob👄
Дегустатор 3 уровня
27 января
Этот ресторан нам очень понравился. Он оформлен со вкусом и в едином стиле. В помещении царит атмосфера тепла и уюта благодаря мягкому белому фону и тёплому свету. Меню здесь доступное, а блюда разнообразные и вкусные. Особенно хочется отметить стейки и шашлык — их приготовили с душой. Официантки были очень вежливы и приветливы. Хотя мы приехали из другого города, нам очень понравилось в этом месте.
2
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных