Поиск
Маршруты
Карты · Орловская область · Клубы охотников и рыболовов

Сабурово

Рейтинг 4,9
492 оценки
Открыто до 23:00
+7 (906) 571-14-30
Показать телефон
сабурово
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Клуб охотников и рыболовов Сабурово, Орловская область, фото
Еще 114
Обзор
Фото
124
Отзывы
186
Особенности

Адрес

сабурово
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 571-14-30
Показать телефон
отдых-сабурово.рф

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Места для рыбалки в Орловском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Пляжи Орловского района: места для отдыха у воды
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для отдыха с беседками в Орловском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Столовая
Подарочный сертификат
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Холодильник
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:мотель
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, наложенным платежом, безналичная
Номеров:10
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пронино
База, дом отдыха
Рейтинг 4,9
Коттеджи
Турбаза
Рейтинг 4,2
Верхнебоёвская рыбалка
Клуб охотников и рыболовов
Рейтинг 4,0
Организация Охотников и Рыболовов
Клуб охотников и рыболовов
Рейтинг 3,8
Рыболов
Товары для рыбалки
Рейтинг 4,1
Невод рыбалка
Товары для рыбалки
Рейтинг 4,3
Дым & Мясо
Доставка еды и обедов
Ещё нет оценок
Гапликов Ю. Ю.
Мёд и продукты пчеловодства
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
492 оценки
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Белка всезнайка
Знаток города 14 уровня
22 мая
Очень понравилось у вас отдыхать, отличная база отдыха, домики милые и уютные, мы брали 2 домика которые на двоих, получается своя территория,на ней два лежака,две беседки,два мангала, качели,деревья, выход для рыбалки,выход к туалетам их тоже два В домике отличные условия для отдыха,в каждом домике две кровати большие, холодильник, микроволновая печь, чайник, мусорное вёдро, обычное ведро, метёлка совок, вентилятор,сетки на окнах, свет включается и над беседкой и над домиком,на крыльце рукомойник, свежий воздух и только положительные эмоции,мы обязательно приедем ещё Не забудьте взять своё постельное белье,дрова ну и остальное по желанию 👍👍👍 Рыба есть прям её видно,у нас ловил один папа 4 штучки пожарили на углях остальное отпускали Рекомендую взять с собой палочки от мух и комаров Были на базе два дня Связи нет, смогли позвонить только с кнопочного телефона Вай фай тоже нет Но мы отдыхали играли, купались,если мяско в кайф отдохнули Здорово что вся территория обработана от клещей
Посмотреть ответ организации
Юлия Гончарова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Снимали 2 домика 2 местных, на две ночи, 11.07.2025. Природа красивая , пляж хороший, отдохнуть мешали только огроменное количество мух, которые находились в домиках и в беседках, где не возможно было поесть так как они облепляли посуду, сидели на еде и на нас. Спать было не возможно мухи плясали и жужжали всю ночь в домиках. Вентиляторы в домиках есть , но гоняет горячий воздух, окна и дверь открыть невозможно, так как еще прилетят гости мух. При выезде после первой ночи из за мух мы уехали, при выезде нам сказали что это природа, а не 5⭐️отель. Администрация базы Сабурова, примите меры, можно сделать в домах сетки на окна и двери, а беседки сделать закрытыми, как сделана у вас в общая столовая. Примите меры!
4
Посмотреть ответ организации
Вера Сидоренко
Знаток города 5 уровня
7 июня
Снимали остров на базе отдыха Сабурова специально, чтобы уединиться и провести время своей компанией. Главная цель была — расслабиться, повеселиться и слушать музыку. Мы специально выбрали удаленное место подальше от основных корпусов, чтобы никому не мешать. Однако администрация базы отдыха полностью испортила нам вечер. Ровно в 23:00 к нам «залетели» с требованием немедленно выключить музыку и соблюдать режим тишины. Это абсолютно неприемлемо при аренде целого острова для частной вечеринки. Мы не шумели в жилых корпусах, не мешали другим гостям, но нас лишили возможности отдыхать так, как мы планировали. Чувствуется полное отсутствие клиентоориентированности и гибкости со стороны руководства. Если вы планируете арендовать территорию для праздника или шумной вечеринки, база отдыха Сабурова — это худший выбор. Здесь не уважают гостей и не идут навстречу их пожеланиям. Отдых получился скомканным и крайне неприятным. Итог: Не рекомендую никому, кто ищет место для уединенного веселья. Деньги потрачены зря.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных