Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Рестораны

Рыбинск

Рейтинг 5,0
3091 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (909) 458-81-67
Показать телефон
Геленджик, Лермонтовский бул., 9
Сохранить
Написать в Telegram
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Рыбинск, Геленджик, фото
Еще 102
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
112
Отзывы
1921
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Тирамису
850 ₽
Наполеон
630 ₽
Итальянский лимонный пирог
580 ₽
Конфеты (карамель/трюфель)
190 ₽1 шт.
Пицца четыре сыра
1350 ₽
Пицца пепперони
1150 ₽
Пицца Маргарита
890 ₽
Сезонные овощи на гриле
690 ₽
Овощное рагу
490 ₽
Домашняя солянка из трех видов рыб
1290 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Геленджик, Лермонтовский бул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 458-81-67
Показать телефон
rybinsk-gel.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Рестораны и кафе Геленджика с устрицами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Рестораны и кафе Геленджика для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны Геленджика с панорамным видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Заведения у пляжа в Геленджике: столовые, кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Геленджика с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Геленджика с морепродуктами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Рестораны и кафе с детским меню в Геленджике
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Геленджика с мидиями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Рестораны и кафе Геленджика с видом на бухту
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Лучшие места для вечернего отдыха в Геленджике
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дворец культуры
560 м
4
Дворец культурыУлица Ленина / АвтостанцияУлица Горького, 8Автостанция ГеленджикЦентральная остановка
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Средний счёт:2500–3000 ₽
Цены:высокие
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
3091 оценка
Оцените это место

1921 отзыв

По умолчанию
Марина Жекова
Дегустатор 6 уровня
26 апреля
Очень эстетичный ресторан с видом на бухту. Мне достался столик на веранде. Лаконично, ничего лишнего. Заказывала бокал вина и пасту с морепродуктами, все вкусно. Обслуживание замечательное, видно что персонал работает в темпе, начиная от официантов до уборщицы. Получила эстетическое и гастрономическое удовольствие, атмосфера, погода, настроение - все совпало. Забрала на память очень красивые кадры 📷, тем кто хочет не просто вкусно поесть, но и снять красивый контент точно сюда. С уважением, психолог Марина Жекова.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Островский
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Ресторан уровня ultima. Не понятно почему ещё не получили статус. Кухня очень хорошая, очень хороший выбор рыбных блюд. Есть безалкогольные вина. Сервис достойный, не навязчивый. Официанты создают домашний уют. Если хотите сидеть с видом на море то лучше забронировать столик заранее.
Maria Kaydanovskaya
Дегустатор 4 уровня
7 апреля
Были в ресторане 7 апреля 2026, пишу отзыв прям из-за столика, после отличного ужина. Точнее не так, я не просто пишу, а редактирую старый отзыв 2021 года, когда я поставила заведению 3 звезды и было очень много отрицательных ощущений от посещения. Старый отзыв просто удалила, смысла в нем теперь нет. За 5 лет ресторан стал отличным. Еда вкусна, нашлось хорошее вино в карте, обслуживание с теплотой и вниманием. Итак, по еде, мы брали: 1. Ребра свиные - ребрышки супер вкусно, картошка к ним правда была пережаренная 2. Дорадо с овощами гриль - все очень-очень вкусно 3. Каре баранины - восторг 4. По закускам взяли икру баклажана, дзадзики, барабулю - все отлично. Так же я брала халуми, который по меню идет запеченным с овощами, но я попросила его сделать куском гриль с вареньем, и кухня пошла на встречу и сделали все так, как мне мечталось. В винной карте был обнаружен Казак от Галицкий&Галицкий, который еще и был в наличии, что добавило ужину отличной винной ноты Ну а на десерт взяли фирменную картошку и не прогадали, бельгийский шоколад с орешками - высший пилотаж. Сам ресторан очень приятный и обслуживание было теплым. Резюме - в 2026 году это один из трех самых вкусных ресторанов Геленджика и маст хэв к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных