Поиск
Маршруты
Карты · Мурманская область · Гостиницы

Русь

Рейтинг 5,0
475 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (911) 322-51-51
Показать телефон
Мурманская область, муниципальный округ Апатиты, База отдыха № 4, 1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Русь, Мурманская область, фото
Еще 600
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
610
Отзывы
270
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Мурманская область, муниципальный округ Апатиты, База отдыха № 4, 1
Маршрут

Контакты

Основной
+7 (911) 322-51-51
Показать телефон
hotelrus51.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Отели и базы отдыха с баней в Городском округе Апатиты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Топ отелей Мурманской области, из окон которых можно увидеть северное сияние
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Экостровский пролив
3,5 км
Экостровский пролив
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Проживание с животными
Массаж
Номера для некурящих
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):4500–10000 ₽
Тип гостиницы:парк отель, апарт-отель, спа-отель
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Три сосны
База, дом отдыха
Рейтинг 3,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
475 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Мария У.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Проживала неделю отеле в номере категории комфорт с горнолыжным 🏂туром. Номер был отличный, очень просторный. Холодильник, чайник, телевизор были в номере и работали. Комфортная кровать. Вид был на террасу, что и плюс и минус. Плюс в том, что можно из окна проверять есть ли северное сияние(а оно было увидено!), а минус в слышимости, если кто-то выходит погулять или прилетавшей вороне в 6 утра. В номере чисто, уборка ежедневная, душевая удобная, напор воды хороший и ничем не пахнет. С утра были отличные завтраки! Так же по программе тура входили вкусные ужины и ежедневное спа! Спа зона сделана хорошо, есть сауна, баня, бассейн и гвоздь программы -горячий чан под открытым небом с видом на лес! Почти каждый день ездили кататься в Кировск, полчаса езды, что было вообще не напряжно - накатался и вернулся в отель в тишину отдыхать. В отеле есть сушильная комната для снаряжения-большой плюс. Отель зашёл, тур тоже, советую👍
Посмотреть ответ организации
Otzhig
Знаток города 14 уровня
27 апреля
Персонал старается, очень приветливы, прекрасный администратор, повар готовит, старается, только помидоры пластмассовые, хотя и в пятерочках можно найти "фламенко") Место хорошее, но незавершенность и разрушенная территория уже на протяжении 10лет справедливо отмечены в отзывах. Номера тоже начали отделываться давно и к сегодняшнему моменту и вправду устарели, технически есть сложности - не работал тёплый пол в санузле, а в номерах и так очень прохладно. Номер как-то прогрелся только под утро, хотя включили батареи (мы сами) при заселении около 18 часов. Санузел исполнен непрактично - душевая не отделена от остальной части - поэтому после приёма душа лужа около унитаза, у раковины, полотенце для умывания не повесить рядом с раковиной или зеркалом, крючки сзади. Бронь была создана через Яндекс, потому что через номер телефона напрямую не дозвонились, ну, а Яндекс при поиске, естественно выдал себя сразу как агрегатора, выиграв маркетинговую битву, но превратив нас для отеля во второсортных клиентов, которые с позором не забронировали напрямую и потому лишились комплиментами в виде бесплатного утреннего СПА. Нам не нужен был особо СПА, но ощущение неприятное. Ну и матрасы, конечно, очень жесткие. Может, они повторяли потом формы наших тел, но видимо позже, когда мы уже невыспавшиеся встали. В общем, не для любых спин они задуманы. Это нары) или полка в поезде... А в холле красивая картина
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 13 уровня
19 апреля
Останавливались в гостинице на три ночи (в апреле 2026). Проживанием остались довольны. Теплый уютный номер с красивейшим видом из окна на лес и озеро. В номере очень удобная кровать, белоснежное ароматное белье, телевизор, чайник, чашки, фен. В гостинице есть большая терраса, где можно полюбоваться природой, а вечером северным сиянием. При гостинице есть ресторан, вкусные сытные завтраки, а мы еще и ужинали... Были на машине, поэтому до горы доехать проблем не было. Отдельная благодарность администратору Варваре за теплый прием и доброе отношение к постояльцам. Процветания этому приятному месту!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных