Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Рубин

Рейтинг 4,3
113 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 443-86-24
Показать телефон
станица Старонижестеблиевская, ул. Мира, 207А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Рубин, Краснодарский край, фото
Гостиница Рубин, Краснодарский край, фото
Еще 19
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
29
Отзывы
74
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
за номер
1 шт.
1500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

станица Старонижестеблиевская, ул. Мира, 207А
Маршрут

Контакты

+7 (918) 443-86-24
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Мира
144 м
1
Улица МираСтаронижестеблиевская – Кафе
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Столовая
Разреженная расстановка столов
Стирка белья в кипятке
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):от 1500 ₽
Номеров:4
Парковка:платная, бесплатная
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стебли
Гостиница
Рейтинг 4,3
Лотос
Кафе
Рейтинг 4,8
Магнат
Гостиница
Рейтинг 4,7
Лето
Гостиница
Рейтинг 4,2
Устали Поспали
Гостиница
Рейтинг 5,0
Продукты кафе гостиница
Кафе
Рейтинг 4,0
Гостиница
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Ужасное место!Всё старое и сломанное! В номере холодно, полы холодные, кондиционер обесточен, в раковине только холодная вода, воняет, полотенец нет! Постоянно гудит насосная станция-которая установлена на кухне! Хозяйка хабалка-будьте готовы к тому, что в ваше отсутсвие она обязательно зайдёт к вам в номер и будет хозяйничать там, после будут претензии вплоть до того, что ваши вещи лежат не там где нужно! За стоянку авто оплата отдельная, вам об этом скажут при расчёте!
2
Вильдан Князь
Знаток города 12 уровня
31 марта
Лучше объезжать стороной, хозяйка отвратительного поведения, вообще без пардона, может зайти в номер, без стука и неважно что ты переодеваешься, или стоишь в нижнем белье, свет выключай, без надобности ничего не включай, лишний раз воду не включай, живёшь как под присмотром, если вы так переживаете за своё электричество и отопление, зачем сдаёте номера?? После работы хочется прийти отдохнуть, и расслабиться, хозяйка начинает мозги выносить, наше терпение хватило буквально на два дня, нашли вариант на много лучше, и приятные были отношения и условия... ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ, И НАСТРОЕНИЕ, ЛУЧШЕ ОБЪЕЗЖАТЬ СТОРОНОЙ ДАННОЕ МЕСТО‼️‼️‼️ ХОЗЯЙКА, НЕАДЕКВАТНАЯ КОНФЛИКТНАЯ БАБУШКА
Оксана Кряквина
Знаток города 9 уровня
13 марта 2022
Отличная гостиница, особенно для тех кто путешествует с детьми. Чистые, просторные номера, есть все необходимое для комфортного отдыха в дороге (тв, wi - fi, кондиционер, душ). Есть большая парковка, детская площадка (отличное место, чтобы передохнули дети от дороги). Рядом с гостиницей много магазинов, кафе. На заднем дворе, есть водоем, чтобы немного отдохнуть. Нам очень понравилось обслуживание, с удовольствием посетим гостиницу "Рубин" по пути на море.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных