Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Рестораны

Розы морозы

Рейтинг 4,8
5140 оценок
Открыто до 00:00
+7 (904) 588-07-77
Показать телефон
Омск, ул. Ленина, 14 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Розы морозы, Омск, фото
Еще 422
Обзор
Фото
432
Отзывы
1803
Особенности

Адрес

Омск, ул. Ленина, 14этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Мобильный номер
+7 (904) 588-07-77
Показать телефон
rozymorozy.orgs.biz
1

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Где поесть в Омске: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Места для празднования дня рождения в Омске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Где попробовать хинкали в Омске: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Заведения Омска с танцполом: где поесть и потанцевать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бары и пабы Омска: где совместить отдых с вкусной едой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Рестораны и кафе Омска с пловом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Вкусные десерты в Омске: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Рестораны и кафе Омска с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Манты в Омске: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Места с кальяном в Центральном округе Омска: кафе, рестораны и кальянные бары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Любинский проспект
18 м
4
Любинский проспектПартизанская улицаДом туристаПлощадь ЛенинаПлощадь Победы
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата счета по QR-коду
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Караоке
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Средний счёт:500–800 ₽
Цены:средние
Кухня:грузинская, европейская, узбекская, восточная, азербайджанская, армянская
Особенности заведения:живая музыка, есть банкетный зал
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дворик
Рейтинг 4,4
Малибу
Рейтинг 4,4
Хоттабович
Рейтинг 4,6
Федя
Рейтинг 4,6
Пиццот
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
5140 оценок
Оцените это место

1803 отзыва

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 6 уровня
12 мая
8 мая отмечала день рождение с друзьями в караоке. Очень понравился персонал. Нас обслуживал официант Артём, Артём спасибо! Доброжелательный, отзывчивый парень. Отдельное спасибо кухне! Мы заказали хачапури по-мегрельски, хачапури по-аджарски с сулугуни и яйцом...Боже мой, у меня даже сейчас потекли слюнки от воспоминаний! Как это было вкусно ! Подруга заказала дамские хинкали с креветкой и кальмаром, это было необычное, интересное и вкусное сочетание хинкали с морепродуктами. Однозначно лайк. Шашлык из баранины... нежнейший! Шашлык Наполеон туда же! Муж от него остался в полном восторге. Сырная доска, фруктовая тарелка, морс, водка, вино "Братья Асканели Алазанская долина" красное полусладкое и ещё много чего, что я уже и не вспомню. И кстати, приносили готовую еду тоже быстро. Классный интерьер! Как у всего ресторана в принципе, в караоке хорошая аккустика, отличные микрофоны. Но! Не хватает перерыва от караоке. Танцпола или просто фоновой музыки минут на 15-20. Песни играют очень громко и далеко ни все умеют петь. Представьте просто, столик за столиком только караоке. Без перерыва. Нет возможности пообщаться с друзьями, приходится с ними перекрикиваться. Кстати официанту мы в прямом смысле кричали свои заказы. К концу вечера у меня естественно разболелась голова, появилось ощущение пыточной и хотелось бежать из этого караоке зала. Так же не был сделан комплимент в честь дня рождения. Признаться честно, ждала. Прям расстроилась. Паспорт официанту показала практически сразу, как только сели за столик. Пришли день в день. Не знаю почему этот момент проигнорировали, но осадочек остался. Советую ли я? - Да! Эмоции как ни крути остались положительные🙂
6
Евгений Игошев
Знаток города 6 уровня
28 июня
Нам посоветовала это место местная девушка, всё вкусно, атмосфера приличная
Сергей
Дегустатор 6 уровня
12 мая
Приятный сюрприз. До первого посещения в мае, проходя мимо, считал какой-то кальянкой с караоке. Но был удивлен, что это большой, стилизованный под Среднюю Азию ресторан с хорошим обслуживанием, быстрой и не только восточной кухней, большими и вкусными порциями, свежими продуктами. Если захотите в центре города где-то пообедать - не ошибётесь. Однозначно рекомендую.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных