Поиск
Маршруты
Карты · Северодвинск · Быстрое питание

Rostic's

Рейтинг 4,0
211 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 707-79-62
Показать телефон
Северодвинск, Архангельское ш., 120
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Rostic's, Северодвинск, фото
Быстрое питание Rostic's, Северодвинск, фото
Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
85
Филиалы
Особенности

Меню

Домашний Баскет
8 Острых Крылышек (8 шт Куриные крылышки), Стрипсы 6 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 6 шт), Куриные ножки 4 шт. (Куриные ножки оригинальные- 4 шт), Наггетсы 4 шт. (Наггетсы 4 шт)
996 ₽
Баскет L 24 Острых крылышка
Баскет L 24 крыльев
921 ₽
Баскет М 18 Острых крылышек
Баскет М 18 крыльев
765 ₽
Баскет 11 Острых Крылышек + 11 Наггетсов
11 Острых крылышек (11 шт Куриные крылышки), Наггетсы 11 шт (Наггетсы 11 шт)
745 ₽
Баскет Дуэт Оригинальный
Стрипсы ориг. 4 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 4 шт), Куриных крылышка 4 шт (Куриные крылышки 4 шт), Куриные ножки ОРИГ 2 шт. (Куриные ножки оригинальные- 2 шт), Картофель фри малый (Картофель Фри малый)
639 ₽
Баскет S 12 Острых крылышек
Баскет S 12 крыльев
588 ₽
Мой Баскет с байтсами
Байтсы (Байтсы из куриного филе, малые 95 г.), Картофель фри стандартный (Картофель фри стандартный)
231 ₽
Мой Баскет с крылышками
3 Острых Крылышка (3 шт Куриные крылышки), Картофель фри стандарт (Картофель фри стандартный)
231 ₽
Мой Баскет с оригинальными ножками
2 ШТ КУРИНЫЕ НОЖКИ (Куриные ножки оригинальные – 2 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
231 ₽
Мой Баскет со стрипсами оригинальными
Стрипсы оригинальные (Стрипсы из куриного филе оригинальные – 3 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
231 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Северодвинск, Архангельское ш., 120
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 707-79-62
Показать телефон
rostics.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Дубинина
96 м
4
Площадь ДубининаАрхангельское шоссе, 95Морской проспектУниверситетМорской проспект, 4
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Самовывоз
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Подробнее об организации
Акция
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics Авто
Рейтинг 3,8
La Cantina
Рейтинг 4,7
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,0
211 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Марина Смирнова
Знаток города 3 уровня
16 марта
Иногда заквзываем курицу и картошку здесь. Курица отличная, картофель фри пока теплый -вкусный. Особо проблем не было. Но вчера нам выдали заказ по наполняемости менее половины от всей комплектации. Чек и заказ - наш, проверили. Можно ошибиться на 1-2 кусочка, всякое бывает, но положить 10 вместо 22 - это как-то совсем нагло. Даже и в мыслях не было ползать проверять на кассе количество заказа не было, но похоже надо. Не все сотрудники честны и добросовестно выполняют свою работу. Жалобу на официальном сайте сразу оставили, но реакции - ноль.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ваганова💗
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Не знаю,почему такой низкий рейтинг у ростикса…Бываю там часто,очереди есть в каждом магазине,и это абсолютно нормально.Еда всегда теплая,брать бургеры с наггетсами-они вообще горячие,что очень хорошо.Всегда поступают новинки,различные вкусы газировок. В самом помещении следят за чистотой,подметают мусор,вытирают столы,выкидывают мусор(хоть и не всегда вовремя).Мне нравится данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Никита Резвый
Знаток города 15 уровня
1 июня
Такое наплевательское отношение как в KFC Северодвинск на Архангельском шоссе, встретить получится с трудом. Ты там не гость, ты попрошайка который должен вымаливать пайку еды, у недружелюбных сотрудников. 3 терминала самообслуживания один не работает на втором не принимают карты (8 раз пробовал приложить карту) надпись на экране, гласит о том что картами оплата невозможна, иду на кассу, ни какой реакции на меня, девушка смотрит мне прям в глаза и уходит. Стою, стою, стою, стою. Ни ко го! В итоге вместо перекуса испорченное настроение. Мое мнение неизменно, я сюда более ни когда не приду.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных