Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Быстрое питание

Rostic's

Рейтинг 4,4
625 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 707-79-62
Показать телефон
Омск, бул. Архитекторов, 35 · этаж 2
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Rostic's, Омск, фото
Быстрое питание Rostic's, Омск, фото
Еще 3
Ждем в ROSTIC'S!
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
185
Филиалы
Особенности

Меню

Домашний Баскет
8 Острых Крылышек (8 шт Куриные крылышки), Стрипсы 6 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 6 шт), Куриные ножки 4 шт. (Куриные ножки оригинальные- 4 шт), Наггетсы 4 шт. (Наггетсы 4 шт)
996 ₽
Баскет L 24 Острых крылышка
Баскет L 24 крыльев
916 ₽
Баскет М 18 Острых крылышек
Баскет М 18 крыльев
770 ₽
Баскет 11 Острых Крылышек + 11 Наггетсов
11 Острых крылышек (11 шт Куриные крылышки), Наггетсы 11 шт (Наггетсы 11 шт)
724 ₽
Баскет Дуэт Оригинальный
Стрипсы ориг. 4 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 4 шт), Куриных крылышка 4 шт (Куриные крылышки 4 шт), Куриные ножки ОРИГ 2 шт. (Куриные ножки оригинальные- 2 шт), Картофель фри малый (Картофель Фри малый)
644 ₽
Баскет S 12 Острых крылышек
Баскет S 12 крыльев
583 ₽
Мой Баскет с байтсами
Байтсы (Байтсы из куриного филе, малые 95 г.), Картофель фри стандартный (Картофель фри стандартный)
216 ₽
Мой Баскет с крылышками
3 Острых Крылышка (3 шт Куриные крылышки), Картофель фри стандарт (Картофель фри стандартный)
216 ₽
Мой Баскет с оригинальными ножками
2 ШТ КУРИНЫЕ НОЖКИ (Куриные ножки оригинальные – 2 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
216 ₽
Мой Баскет со стрипсами оригинальными
Стрипсы оригинальные (Стрипсы из куриного филе оригинальные – 3 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
216 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Омск, бул. Архитекторов, 35этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 707-79-62
Показать телефон
rostics.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

СТЦ Мега – Леруа Мерлен
24 м
4
СТЦ Мега – Леруа МерленСТЦ МегаАвтосалон АвтоплюсНоваяПо требованию
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Самовывоз
Средний счёт:300–500 ₽
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
625 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Кристина Каршева
Знаток города 3 уровня
9 марта
Здравствуйте, сегодня брали заказ сегодня. Доехали до Когда мы открыли упаковку с едой, то поняли, что не хватает некоторых ингредиентов: не было напитка, а креветки оказались ужасного качества и их невозможно было есть. Сырные палочки были несолёными и неперчёными, наггетсы — резиновыми и невкусными. Мы попытались использовать два соуса — барбекю и сырный, но они оказались слишком густыми. В итоге нам дали только соус кирияки и чесночный соус с неприятным запахом. Также мы купили бургер, но булочка оказалась испорченной.
Посмотреть ответ организации
Boshekk
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Заведение появилось в ТРЦ очень давно, однако очень сильно изменилось. Качество еды и обслуживания также подверглось изменениям. До сегодняшнего момента я считал это кафе не плохим и даже хорошим местом, однако после ремонта в нем все почему-то изменилось. Очень хотел заострить внимание на КОФЕ: я заказывал латте, однако мне подали какое-то подобие чистого эспрессо с каплей молока, по ощущениям, для вида. Если вам не важно качество напитков или же вы не любите кофе, то смело можете посещать это кафе: здесь чисто, комфортно и качество обслуживания не подводит. Иногда приходится по долгу ждать заказ, т.к. поток посетителей из ТРЦ очень большой.
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Сегодня ходил перекусить сюда. Сижу жду заказ, ну вот он появился на табле готовых заказов. Подхожу забираю, отношу его на стол, замечаю, что напитки не положили. Иду к кассе за напитками. В итоге на меня накричал сотрудник, что заказ оказывается не готов и забирать его нельзя. Вопрос - смысл был его отмечать готовым? Отношение к клиентам отвратительное. Спасибо за испорченное настроение!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных