Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · АЗС

Роснефть

Рейтинг 4,7
887 оценок
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Петрозаводск, Лесной просп., 79
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Петрозаводск, фото
АЗС Роснефть, Петрозаводск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
250
Филиалы
Особенности
АИ-92
63,75
АИ-95
68,30
АИ-98
–
ДТ
83,00
Обновлено 27 июня 2026 по данным Яндекс.Заправки

Адрес

Петрозаводск, Лесной просп., 79
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Бородинская улица
179 м
4
Бородинская улицаБоровая улицаУлица АрхиповаХлебозаводУлица Достоевского
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Оплата из машины
Топливо:АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
887 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Ася Дмитренко
Знаток города 8 уровня
29 января
Плюсы: Персонал АЗС вежливые, само помещение всегда чистое. Минусы: АЗС находится на въезде в город из-за этого большое количество большегрузов, которые иногда путают АЗС со стоянкой. И на одной из колонок слабый насос, в последствии чего медленная подача топлива.
Посмотреть ответ организации
Unknown112
Знаток города 9 уровня
27 июня
Ещё на днях можно было заправить аи-95 в канистру и машину до полного бака, пришлось по пути на нее зарядить, т.к Лукойл не заливлам больше 30 литров, теперь же огромные очереди и ограничения на заправку... С каждым днём всё хуже, но Роснефть сейчас единственная, пожалуй, сеть, где можно нормально заправиться
Сергей М.
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Удобное местоположение. На каждой колонке пистолеты на 1-2 вида топлива постоянно не работают. Узнаешь об этом, когда очередь отстоишь. Подкачка шин своей жизнью живет. 2 раза пробовал пользоваться: один раз во всех колесах вместо 2 атмосфер накачалось 1,5, во второй раз 3,5. Больше пользоваться не буду. Еще 2 большие ямы на въезде и на выезде, уже не первый месяц. Согласен, что это обязанность мэрии, но неужели Роснефть недостаточно зарабатывает на топливе и не может себе позволить залатать эти ямы? Это элементарное неуважение к своим клиентам!
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных