Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · АЗС

Роснефть

Рейтинг 4,6
875 оценок
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Волгоград, Зеленоградский пер., 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Волгоград, фото
АЗС Роснефть, Волгоград, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
232
Филиалы
Особенности
АИ-92
65,00
АИ-95
71,05
АИ-98
–
ДТ
76,20
Обновлено 22 июня 2026 по данным Яндекс.Заправки

Адрес

Волгоград, Зеленоградский пер., 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Вторчермет
135 м
3
ВторчерметГостиница МиражЛесобазаДома речников
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Магазин
Оплата из машины
Топливо:АИ-95, АИ-92, ДТ
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,6
875 оценок
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
Денис Макаров
Знаток города 10 уровня
30 мая
Заправился и купил кофе 05.05 с применением qr лояльности. Кружки и бонусы не начислили. Написал и оставил обращения по почте и телефону. Предоставил все скрины и чеки. Сегодня 30.05 так и тишина, хотя писал напоминалки. Ответили только 1 раз, что начисление проведут по программе на момент начисления. То есть в лучшем случае просто начислят, без повышенных балов. Грабительское и не уважительное отношение к клиентам, тем более бриллиантового уровня
1
Посмотреть ответ организации
Иван Новик
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2025
Все замечательно, вежливое обслуживание, бензин вроде норм, но это не точно. Расход заправленного бензина не радует, раньше заправлялся у вас и хватала 8 литров 95 бензина на 100 км по трассе, а сейчас 9,5 л/100 км. При этом скорость ставлю на круизе 95 км/ч. Цены на сопутствующие товары в 2-3 раза дорожи чем в розничных магазинах.
2
Эльвира Ганеева
Знаток города 18 уровня
3 мая
Отношение персонала ужасное. Проехали 400 км, решили заправиться и сходить в туалет. Заправились. Один туалет был закрыт,не работал. Второй туалет занят( со слов персонала сейчас проходит уборка). Вышла девушка со шваброй и начала мыть полы, запретив заходить в освободившийся туалет "ждите 15 минут,пока не закончу уборку в зале". Т.е. туалет свободен,но не могу зайти и должна ждать 15 минут. В машине трое детей, которые тоже хотят в туалет, проехав 400 км. Это просто издевательство!!! Бесчеловечный персонал. Добрее надо быть к людям!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных