Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Рестораны

Roka

Рейтинг 4,5
86 оценок
Открыто до 00:00
+90 212 401 02 60
Показать телефон
Стамбул, Бейоглу, махалле Кылычали-Паша • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Roka, Стамбул, фото
Еще 53
Обзор
Фото
63
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Стамбул, Бейоглу, махалле Кылычали-Пашаэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 212 401 02 60
Показать телефон
www.rokarestaurant.com
2

Время работы

Открыто до 00:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Рестораны высокой кухни в Стамбуле
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Шишхане
990 м
2
ШишханеТаксимХалич
Salıpazarı
18 м
4
SalıpazarıТопханеFındıklıКабаташМечеть Хюсейн Ага
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
86 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Отмечали день рождения)) атмосферный, роскошный ресторан с видом на Босфор! Понравилось все!!!! Заказывали сеты, восторг! Персонал вышколенный, открытая кухня , стильно очень)) Необычное сочетание продуктов подчеркивает высокий уровень заездности заведения. Поздравление необычного формата, сочетание разного вида десертов! Однозначно рекомендую и сама с удовольствием вернусь!
Павел Чайковский
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Приятный ценник, находится не особо далеко от центра. Многий персонал знает русский язык. Еда вкусная, и по цене самое главное не бьёт. Выбор большой, атмосфера имеется.
Георгий Михайлович
Дегустатор 4 уровня
2 января 2025
Решили отметить Новый год в данном заведении. Несколько дней пытался понять, как забронировать столик. В итоге в инстаграме нашел, что можно позвонить им, но турецкой симки и хорошего знания языка у меня не было, поэтому пытался максимально дистанционно это сделать с переводчиком в руках. Придя в ресторан, оказалось, что брони нет. Хотя на почту пришло подтверждение. В итоге хостес очень быстро говорила на английском. Я просил говорить медленнее, но всё равно пропустил важную информацию, о которой скажу позже. Куртки повесить нам не предложили. Зал был весь украшен шариками под Новый год. Атмосфера праздничная, но уж слишком громкая музыка. Официанта ждали минут 40, но зато за это время смогли изучить меню полностью. Цены НАМНОГО выше среднего. Здесь нет привычных японских блюд, как в России. Мы заказали по 1 основному блюду, 1 блюдо на двоих (сашими), 2 без алкогольных коктейля, 1 десерт на двоих от шефа. Всё это время в голове складывал сумму - вышло 4455 турецких лиры (в рублях примерно 14.000). Подумал, что Новый год и в целом можно себе такое позволить. После 00:00 попросил уже счет. Но там уже была сумма 14.300 турецких лиры. Оказывается официанта в самом начале нас предупреждала, что на персону должен быть заказ минимум 6.500 турецких лиры (19.000 рублей примерно). Заказывать даже на двоих там в такой цене нечего… только если вы любите алкоголь. В итоге у нас были очень долгие разборки с официантами, хостес, конферансе и прочими людьми, так как по российским меркам мы поели на 40.000 рублей суши и без алкоголя. Я, конечно, успокаивал себя, что это Новый год и ресторан типо со звездой Мишлен, но суши у них совсем другие. Они по вкусу больше отдают цветами, зеленью, но рыбы почти не ощущаешь. Десерты были бомба, но тоже очень дорого. В общем и целом не советую это место для праздничного вечера. Есть и другие места, где и сервис и цена будут соответствовать вашим ожиданиям, а вы сможете также красиво сидеть.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных