Поиск
Маршруты
Карты · Гродно · Магазины продуктов

Родны кут

Рейтинг 3,6
441 оценка
Открыто до 21:00
+375 15 272-22-63
Показать телефон
Гродно, ул. Ленина, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Родны кут, Гродно, фото
Магазин продуктов Родны кут, Гродно, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
104
Филиалы
Особенности

Адрес

Гродно, ул. Ленина, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

0
+375 15 272-22-63
Показать телефон
rodnykut.by
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гуманитарный колледж
107 м
4
Гуманитарный колледжДом связиМолодёжная улицаАвтовокзалАвтовокзал Гродно
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Родны кут
Магазин продуктов
Рейтинг 3,9
Родны Кут
Магазин продуктов
Рейтинг 3,7
Родны кут
Магазин продуктов
Рейтинг 3,1
Родны кут
Магазин продуктов
Рейтинг 3,8
Родны Кут
Магазин продуктов
Рейтинг 2,2
Дисконт
Магазин продуктов
Рейтинг 3,0
Родны кут
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
ГроДар
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
Евроопт
Супермаркет
Рейтинг 4,3
Импульс
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,6
441 оценка
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
ТИМОФЕЙ С.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Всем здравствуйте, хочу оценить магазин "Родны Кут", Если честно то он не сильно плохой но не сильно хороший, грязный пол, такое чувство что его не моют со временем постройки этого магазина, персонал хамит, мало ассортимента, матом ругаются, зашёл в магазин а мне хамят, вообщем в итоги, я вам не советую идти в этот данный магазин, желаю хорошего вам дня ❤️
Константин
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2025
Классический магазин в формате "магазин у дома". Из продуктов, молочки все есть. Как во многих магазинах Белоруссии мало овощей и фруктов, и алкоголь в ассортименте крайне скудном.
A
Angelika Gusarova
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Мало выбора мужчина который стоит на касе хамло , хамит всем и когда приходят дети из колледжа к ним и покупают пончики и идут расчитываться на кассу к мужчине он нагло хамит в лицо и говорит что вы мол потолстеете от этих пончиков он не имеет права так разговаривать с покупателем зачем тогда над было вообще идти на эту профессию если ты вечно чемто не доволен потому что выбора кроме пончиков там нету по факту в маназине вообще ничего нету и вообще часто бывает то что несвежая продукцыя
5
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных