Поиск
Маршруты
Карты · Чеченская Республика · Банкетные залы

Роби

Рейтинг 4,9
339 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (922) 042-33-33
Показать телефон
Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский район, Закан-Юртовское сельское поселение
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкетный зал Роби, Чеченская Республика, фото
Еще 105
Обзор
Новости
1
Фото
115
Отзывы
137
Особенности

Адрес

Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский район, Закан-Юртовское сельское поселение
Маршрут

Контакты

+7 (922) 042-33-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Садовая улица
670 м
Садовая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Завтрак
Намазхана
Велопарковка
Предварительная запись
Способ оплаты:банковским переводом, QR-код, наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хозяйственно-техническое управление
Турбаза
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
339 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Людмила М.
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
Удобное местоположение (находится при въезде в село Самашки), красивая территория, на момент нашего посещения шла небольшая стройка, искусственный водоем, лебеди, утки, домики над водой. Еда вкусная, но сервис на очень терпеливых гостей. Очень понравились павлины. Есть качели и небольшая детская площадка. На территории расположены банкетный зал и отдельные домики для гостей.
Посмотреть ответ организации
Малика Садулаева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отличное качество, шикарное обслуживание, вкусная еда. Ставлю 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
marina rasaeva
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2024
Место очень хорошее, популярное среди населения ,всё так красиво там и природа красивая , ландшафт продуман идеально, мостики , прудики, и т.д. Вкусная еда, мы там ели только шашлыки, но сказали что всё там вкусное. Но есть одно но, очень долго ждали заказ, обслуживающего персонал мало на такую терпи торию, они не успевали бедные заказы разносить, народу конечно было много, но администрация должна была учитывать, что в вечернее время будет много гостей, и именно для таких часов должны быть официанты дополнительно выведены, я бы больше не поехала туда, я лучше подберу другое место для отдыха, для меня важно быстрое обслуживание . Звезду снимаю за то что мы долго ждали, без обид. А Администрации продумать , как организовывать обслуживание , чтобы все остались довольны. Администратор -это первое лицо , который приветствует гостя. Вежливость, грамотная речь, и приветствие с этого начинается , захочет ли гость остаться в этом месте, или искать дальше лучшее. Гость должен остаться довольным и обслуживанием и едой! А тут я не могу сказать , что так было. Рекомендую тем гостям, у которых много времени и никуда не торопятся, Место на самом деле очень хорошее,
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных