Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Доставка еды

РО

Рейтинг 1,0
85 оценок
Больше не работает
+7 (931) 521-33-81
Показать телефон

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов РО, Смоленск, фото
Доставка еды и обедов РО, Смоленск, фото
Обзор
Новости
5
Фото
5
Отзывы
62
Особенности
Оказывает услуги в Смоленске

Контакты

+7 (931) 521-33-81
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Время доставки:за час
Меню:суши и роллы, пицца, осетинские пироги
Минимальный заказ:499 ₽
Кухня:европейская, японская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
85 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Азалия
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Отвратительный сет "привет Андрей". Хотели вкусно поесть, но к сожалению это самые ужасные роллы в моей жизни. Рис не вкусный разваливаются, запах не очень аппетитный, так еще и 3 ролла были абсолютно пустые без начинки, а в остальных очень мало начинки. Очень жаль потраченых денег и времени.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Жаль нельзя поставить минус звезду, даже этого было бы много для данного заведения. Работаю хамы, еда отвратительная, на фото выглядит прилично(очевидно фото из интернета) 🤣 т.к. то что "готовят" они и близко не похоже на фото. Никаких соблюдений стандартов спасибо за рис с вялыми овощами и ошметками несчастной рыбы. Деньги на ветер, дети расстроены, семейный вечер в утиль. Ужасное обслуживание, такого безразличия к своей работе и покупателям мы еще не встречали.
1
Посмотреть ответ организации
Аделия Старцова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Довольно дёшево, но совсем не вкусно ( Заказывала сет "Привет Андрей" за 1450 руб. Рис переваренный, невкусный, начинки мало и на вкус тоже так себе, шапочки и соусы на вкус как самый дешёвый майонез, сами роллы разваливаются и совсем не держат форму. Сыр в Филадельфии отвратительный, рыбы почти нет. На одном из роллов нашла то ли тонкую нитку, то ли волос к тому же ( Заказ везли час. Единственный плюс, у них хороший васаби, правда должны были привезти две порции, а привезли одну( Лучше не заказывайте, зря потратите деньги...
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных