Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
267 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Максим У.
Знаток города 23 уровня
21 июня
Хорошая аптека) Максимально широкий ассортимент лекарственных препаратов в наличии, круглосуточная работа. Иногда немножко не радуют ценники на некоторые лекарства, но это компенсируется их физическим наличием и, соответственно отсутствием необходимости гонять по округе в поисках)
Посмотреть ответ организации
Любовь Я.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Попросила мазь от ожога, показала ожог- не открытый. Продали офломелид, пришла на работу помазать и увидела, что только для язвенных ожогов и открытых ран, у меня ожог без раны. И еще данный препарат нельзя применять при беременности, у меня 5 месяцев беременности. Пошла поменять препарат на другой который можно применять при беременности, но мне отказали. Не слушаете фармацевтов, не компетентны.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Ужасное отношение к потребителям. Фармацевт хамит, игнорирует просьбы предоставить книгу жалоб и предложений. На просьбу предоставить книгу жалоб отвечает - «отзывы писать в на сайте будете». Находится на рабочем месте без бейджа, представляться отказывается.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
11 июня
Отвратительная аптека,работаю рядом 10 лет,кааааааждый раз,когда что то то надо,у них этого никогда нет,ничего не заказывают похоже.А цены просто караул,дороже ,чем в любых других аптеках.Наценки адские
1
Посмотреть ответ организации
Янина К.
Знаток города 3 уровня
6 июня
На кассе хамят. Персонал не квалифицированный и не знающий препараты и их действие.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 7 уровня
3 июня
Сегодня при попытке совершить покупку продавец хамит, игнорирует покупателей, перключаясь на других, винит нас в отсутствии товара, отказывается выдать книгу жалоб и предложений, отказывается назвать свою ФИО, после неоднократных просьб ничего так и не предоставила. Крайне не рекомендую данную аптеку и прошу принять меры в отношении этого неизвестного сотрудника.
2
Посмотреть ответ организации
Sergius LEX
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
Самая удобно расположенная аптека, к тому же и круглосуточная. Удобно бронировать лекарства в приложении на самовывоз именно здесь, как правило здесь всё есть и даже за двадцать минут до визита уже лекарства собраны. Абсолютно приветливые работники и тихая спокойная обстановка, две кассы. И главное народу всегда не много. И радует бонусная система , благодаря которой цены чаще дешевле других аптечных сетей. Рекомендую. Всем доброго здравия!
3
Алла С.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Небольшая аптека, с хорошим ассортиментом, делаю в основном интернет заказы, фармацевты девочки клиентоориентированы и вежливы
Посмотреть ответ организации
Alexei Vorontcov
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2025
Был здесь несколько раз, персонал на высоте, препараты есть почти все в наличии ,рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Тео
Знаток города 19 уровня
11 августа 2024
Большой выбор лекарств и витаминов 😋☝️удобное местоположение 📌и график работы 24/7делают это место 📌удобным для посещения ☝️✔️
1
1
Посмотреть ответ организации
Катарина К.
Знаток города 8 уровня
7 января
не работает, хотя режим работы 24/7 заявлен, внутри тоже никого не было, пусто.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel P
Знаток города 13 уровня
5 июня 2023
Персонал хороший, но цены космос. Небилет который везде до 1.000, в ригле 1700. Части лекарств нет, только под заказ. Но удобно что круглосуточный
5
Мария
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Оформила интернет-заказ (№27107706) утром 29.06.23 специально выбрав круглосуточную аптеку "Ригла" (Земляной вал, д. 27, стр. 1), где заказ можно получить вечером этого же дня. Сообщение о том, что заказ готов к выдаче пришло мне в 21:37. На следующий день, 30.06.23 в 7:30 утра я пришла за заказом и кассир (фармацевт?) сообщила, что она ничего мне не выдаст. Поскольку хоть мне и пришло уведомление, но товар еще "надо провести по накладным". И выдать она его сможет "позже, в течение дня". Как я об этом узнаю - неизвестно. Почему в круглосуточной аптеке с вечера прошлого дня не могут "провести по накладным" одну банку витаминов - тоже неизвестно. Для того, чтобы "срочно" купить то, что мне было нужно перед поездкой и выбрав эту аптеку я, в результате, осталась и без товара, и опоздала на работу. Работник аптеки (молодая девушка в круглых очках) не посчитала нужным извиниться и хоть как-то исправить ситуацию. Фактически, меня послали. Не перестаю удивляться, как во времена столь жесткой конкуренции умудряются работать заведения с подобным персоналом.
5
4
Татьяна З.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Очень приятная аптека, большой ассортимент, компетентные сотрудники. Работает круглосуточно. Есть интернет-аптека, там много скидок и акций. Советую!
3
1
Николай
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Продавцы не умеют пользоваться же своей программой, не могут продать по рецепту.
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
4 января
4 января в 17:50 зашла в аптеку. Очень грубая и хамское отношения со стороны фармацевта.... (Сюда не вставайте....отсюда отойдите!!!!) Женщина в возрасте....имя назвать отказалась (рукой закрыла бейдж!!!) Понятно что праздничные дни и работать совсем не хочется....но как говорится,не хочешь....не работай!!!
2
Посмотреть ответ организации
семен п
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Закрыто в 23:43, табличка висит, что перерыв с 23:45. На картах вообще не указан перерыв
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Р.
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2021
Пришла в аптеку на Нижегородской 25 2 ноября 2021 , хотела забрать часть заказа, часть перезаказать позже, т.к ограничена была в средствах. На что фармацевт сказала, что лекарства последние и на складах больше нет. Забрала все, но, придя домой, посмотрела в интернете и оказалось, что лекарств таких полно во всех аптеках. Просто отвратительная аптека и сотрудники
2
Марк Марк
Знаток города 23 уровня
14 декабря 2024
Очень интересное место фармацевт передо мною продаёт габапентин без рецепта, спросила у меня рецепт на пульмикорт. Физ раствор 208 рублей 10 мл 10 ампул, Вы ????
3
2
Посмотреть ответ организации
DjAshog
Знаток города 18 уровня
8 января 2023
Всегда чего то нет в наличии, когда будет никто никогда не знает, никогда не предложат и не уточнят относительно лекарства, но зато обязательно вам впарят кучу ненужного рекламного товара по акции, это не сопутствующий товар к покупке, а просто то, что им надо продать на премию, большинство стоящих за прилавком в основном мало чего знают о том что продают, уточнить по лекарству это не к ним, продали лекарство для детей, просил для дошкольного возраста, в итоге получил лекарство для детей от 15 лет, хотя сказал что ребенку дошкольного, покупатель не фармацевт, он мало что понимает в лекарствах, но в Ригла вам не помогу, они сами не разбираются, ну и да, естественно лекарство вернуть нельзя по закону чем и пользуются!!! Будьте аккуратны!
7
3
Саша с Уралмаша
Знаток города 30 уровня
25 января 2025
Сайт не работает. Лекарство Числится в наличии. По приезду отсутствует.
Посмотреть ответ организации
lars99go
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Зал кажется маленьким, и хотя консультанты внимательны и дружелюбны, немного дискомфортно там покупать. Если у вас в руках покупки - вам тоже будет некомфортно. Сумки поставить некуда, так и таскаешься с ними по узким проходам между стеллажами. В этом же районе пару шагов до большой аптеки этой сети.
3
Д
Дед П.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Отличная аптека!) Удобно расположена и работает круглосуточно, что большой плюс! Ночью потребовалось срочно купить лекарства и фармацевт Евгений, меня очень выручил!
3
Vladislav Allcity
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Азизова Милана Ринатовна (продавец кассир аптеки на ул. Земляной Вал) продала мне не то лекарство, не предупредив об этом, доверившись компетентности специалиста и репутации вашей сети аптек, я доверился продавцу и оплатил его. Спустя 10 минут я увидел в пакете совершенно не то, что я просил и сразу же вернулся в аптеку. Азизова Милана Ренатовна отказалась комментировать то, почему она продала мне не то лекарство. Книгу жалоб давать отказалась, сказав что там закончились страницы….(полный провал данного сотрудника)… Прошу уволить эту продавщицу и не порочить имя вашей, далеко не дешевой аптеки. Больше я в вашей сети аптек НИКОГДА и НИЧЕГО не куплю. Прошу донести данное сообщение до руководства. С уважением, Обманутый и не виновный в этом покупатель Владислав Б.
3
5
Денис Подобаев
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Девушка кассир приветливая. В помещении комфортно находиться. Охранник вроде как не слобоумный, адекватный, перед глазами не маячит, и вроде как не видит в каждом покупателе вора, мошенника или террориста. Остался довелен обслуживанием, и отношением к покупателю.
3
Антон Носов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Выбор большой, почти всегда есть все нужное в наличии. Персонал приветливый, всегда дадут дельный совет
3
М
Марат Бахытови
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
04.07.23 Ночью началась аллергия и я не мог уснуть. Пришел в 03:01 купить мазь от аллергии. Сотрудник на кассе обсалютно отказался помочь в выборе маза так как не хотел подсказать Он спал в это время Пожалуйста примите меры
4
Любовь
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Отвратительное обслуживание, продавца не было на месте, так еще и по звонку охраны вышла только через 5 минут, извиниться не сочла нужным. Мало того на сайте указано, что лекарства в наличии, но их почему-то не оказалось, искать тоже не стала и в хамоватой манере послала к разработчикам сайта.
3
2
Анастасия Казённова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Не очень понравилась аптека. Была один раз зашла за лекарством вроде и фармацевт приветливо но есть большой минус мне нужно было лекарство которое стоит 100р и кое какие еще по мелочи. Того что мне нужно не оказалось они мне предложили аналог который стоит намного дороже и ни какого эффекта нет даже не предупредили что припорат стоит более 700 р
1
5
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2018
Хорошая аптека. Из плюсов - большой выбор, скидки, круглосуточно работает. Из минусов - сложно найти парковку. Рекомендую!
6
Алла V.
Знаток города 16 уровня
27 мая 2023
Персонал вежливый, лекарства есть в наличии, интернет бронирование уменьшает цену
3
Aleksei Lugovskoi
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Некомпетентный фармацевт. Пришёл в аптеку. Попросил "недорогое противовирусное". Сперва мне фармацевт предложил "Ингавирин 90" (который, мягко говоря, не дешёвый). Я спросил про аналоги. Мне предложили "Ибуклин" по 10 таблеток. Я, доверившись, согласился (ибо не знал, что это). Пока фармацевт пробивал пачку, я спросил: "Противовирусное обычно по 2 таблетки 3 раза в день?" Фармацевт: "Угу" Говорю: "Ну дайте тогда 2 пачки". Мне дают второй "Ибуклин". Продали. По возвращению домой обнаруживаю, что "Ибуклин" совсем НЕ противовирусное! Это обычный парацетамол. Вдобавок оказывается, что прямо на пачке сзади написано "1 таблетка 3 раза в день". А в инструкции вообще указано, что курс длится не дольше 3 дней в качестве жаропонижающего. Вопрос: с какого перепугу мне продали "Ибуклин" под видом "недорого противовирусного"??? Дата и время покупки: 12.09.2022 в 22:17 Остальным советую внимательно следить за тем, что Вам пытаются продать.
4
Вадим Головин
Знаток города 15 уровня
14 мая 2022
Высокий профессионализм персонала, внимательное и доброжелательное обслуживание. Хороший ассортимент товаров.
3
Tom Amelin
Знаток города 11 уровня
16 мая 2019
Тоже часто пользуюсь этой сетью аптек. Персонал всегда вежливый, всегда подскажет и поможет. Есть часто скидочные программы.
6
Т
Татьяна Новицкая
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Аптека не дешёвая, но меньше риск приобрести контракт. В какой-то степени цены компенсируются накопительными картами. В отношении дефицитных лекарств не скажу, поскольку приобретала только обычные средства.
3
1
Борис
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
хотел купить обезболивающее, поезд с курского вокзала уходит в 00:02, решил зайти в эту аптеку которая на Яндекс картах была заявлена как якобы открытая, но когда я до туда добрался сотрудники мне нагло заявили что у них технический перерыв аж 30 минут который идёт как раз во время отхода моего поезда, сотрудники придумали технический перерыв как раз для того чтобы я не успел на поезд, раньше такого не было, по неизвестной причине на Яндекс картах никакой информации о перерыве не внесено, отказались продавать мне Ибупрофен потому что его нет в зале, а в зале представлены лекарства с завышенной ценой, плюнул и пошёл обратно на вокзал, ни в одной аптеке сети ринла я больше ничего не куплю никогда в своей жизни, они навсегда в чёрном списке
2
2
Константин
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Оформлял несколько раз заказ - оповещают что заказ полностью собран, а по факту нет. А на сайте потом заказ числится как отменный.
1
1
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2018
Сервис, возможность сделать заказ по телефону и иетернету по ценам интернет-магазина и забрать заказ в аптеке. Вежливость и информированность аптекарей- всё замечательно!
6
Маруся)
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Аптека супер!!! Все подскажут, расскажут, предложат! Много акций, скидок. Очень довольна. Рекомендую!
3
Томас.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2021
К сожалению даже в Ригла провизоры слабы. Спросил пастилки или спрей или гель для выделения слюны, (слюнозаменитель), но они ни кто с этим не сталкивался.
4
Кирилл Лазнев
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Молодцы что работают круглосуточно
2
Посмотреть ответ организации
Максим Т
Знаток города 24 уровня
15 февраля 2020
Достаточно приличная сеть аптек. Широкий выбор медикаментов и сопутствующих товаров, система бонусов, акции на какие-то препараты.
5
Мария Петрова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Попросила лекарство от кашля, продали гомеопатию даже не предупредив об этом! Просто какой-то обман! Купила изомальт за 260 рублей.
3
Лина
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Ждала мин 15 пока кассир соизволит подойти к кассе, хотя ни одного человека не была, охранник пытался подозвать раз 5 - безрезультатно То что меня ждало такси все это время - насрать По ассортименту не подсказали, общение максимально на отвали Пока худшая аптека
3
1
RadAA
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2020
Работаю рядом, часто обращаюсь. Обслуживание хорошее, всегда посмотрят рецепт, покажут, расскажут, объяснят. Мне очень нравится!
3
Дарья К.
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2022
Хорошая аптека, очень приятные сотрудники, чисто, близко
Денис З.
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Я понимаю, что воскресенье, но нельзя же быть НАСТОЛЬКО медленным в обслуживании. В остальном ригла как ригла, но стоять 15 минут в очереди из двух человек перед тобой — это сильно.
3
Воробьёва Полина Григорьевна
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Хорошая аптека, люди что там работают, такие дружелюбные, хорошо идут на контакт )
3
Антон Тучин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Хамы и почти ничего нет в наличии
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гусев
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Долго обслуживают, на сайте указано наличие - по факту нет.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3