Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Тату-салоны

Революция

Рейтинг 4,9
143 оценки
Больше не работает
+7 (383) 322-22-62
Показать телефон
Новосибирск, просп. Карла Маркса, 57 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Тату-салон Революция, Новосибирск, фото
Еще 133
Обзор
Фото
143
Отзывы
52
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, просп. Карла Маркса, 57этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 322-22-62
Показать телефон
tattoorev.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Студенческая
480 м
2
СтуденческаяСпортивнаяПлощадь Маркса
Жилмассив Горский
68 м
4
Жилмассив ГорскийПлощадь ЛыщинскогоУлица БлюхераМетро СтуденческаяУлица Лыщинского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Виды тату:татуировки, татуаж, коррекция тату
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Tattoo 54
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
143 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Александр Ануфриев
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Уже не первый раз сам ходил делать тату, так ещё и всегда звал сюда знакомых и всегда оставался даволным на 5 звёзд. Очень крутой тату-салон с профессиональным подходом! Последний мой сенс прошёл с Екатериной, всё на высшем уровне — от консультации до самой работы. Чувствовался её опыт: процесс прошёл быстро, практически без дискомфорта, а результат превзошёл ожидания. Чистота, уютная атмосфера и внимательное отношение к клиентам. Однозначно самый лучший тату-салон!
Анжелика Валерьевна
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Здравствуйте🌸 не первый раз хожу за тату в салон «Революция», даже маме порекомендовала и она тоже посещала и осталась довольна! Ходим к мастеру Екатерине Советской! Безумно довольны её работой! Очень легкая рука, качественные работы, комфортное общение! Вообще все девочки в данном салоне начиная с ресепшена, заканчивая мастерами- просто чудесные! Клиентоориентированные, любезные, добрые, отзывчивые и прекрасные ❤️ студия очень чистая, все пор тебе вскрывается в плане стиральности инструментов нет сомнений 👍🏽 очень атмосферно и вайбово! Всем кто хочет татуировку и не знает где её сделать рекомендую смело «Революцию», вы останетесь довольны!❤️ так же там дают в подарок после сеанса магнитик, мазь, если рекомендовать другу - дают ему скидку приятную на сеанс! Чай, кофе предложат, все как дома! Еще там очень творческие мастера, как и их профессия, девочки пишут красивые картины и делают ручные поделки, одну из которых при последнем посещении приобрела! Я в восторге и всем рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
VikaVika
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Обратилась в Революцию за перекрытием старой тату. Изучтв портфолио и стили мастеров выбрала Настю Богаткову. Пришла на консультацию и поняла - с выбором я не ошиблась. Талантливый художник и очень приятная в общении девушка. Так же чувствуется профессиональная уверенность, что придает спокойствия, что ты в надёжных руках. Сейчас мое перекрытие в процессе, но уже на этом этапе могу рекомендовать и мастера и студию. Все аккуратно, чисто. Обо всех нюансах нанесения и заживления тату мне было рассказано, дали памятку. Но и по всем вопросам отвечают, если они возникают. А они возникают)) Очень бы хотелось приложить фото, но жду, когда закончим работу и она заживёт. Получается очень красиво!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных