Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Ресторан Глобус

Рейтинг 4,9
5932 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
8 (800) 234-80-20
Показать телефон
Москва, Новоухтомское ш., 2А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ресторан Глобус, Москва, фото
Ресторан Ресторан Глобус, Москва, фото
Еще 120
Обзор
Меню
Фото
130
Отзывы
2200
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Сельдь под шубой
1 шт.
125.99 ₽
Свиная шейка гриль
1 шт.
239.99 ₽
Спагетти болоньезе с сыром
1 шт.
269.99 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Новоухтомское ш., 2Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-80-20
Показать телефон
www.globus.ru
1

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Бутерброды в Москве: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и гастрономические пространства Москвы с сырами и блюдами из них
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кафе и рестораны Москвы с кашами в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Салат-бары в Москве: места с самообслуживанием и разнообразным выбором салатов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы для ужина
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Шашлык в районе Косино-Ухтомский: лучшие места в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Столовые в районе Косино‑Ухтомский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Москве с едой на вынос: кафе, рестораны и фудмоллы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Москве, где подают кашу: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Готовая еда в Москве: кафе, рестораны и фудмоллы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Косино
1,34 км
2
КосиноЛермонтовский проспектУлица Дмитриевского
Поликлиника
154 м
4
ПоликлиникаМуромская улицаКосиноМЦД Косино7-й километр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Паладин
Рейтинг 4,3
Ариана
Рейтинг 4,4
Территория
Рейтинг 4,4
Чайхона № 1
Рейтинг 4,6
Джеремис-бар
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
5932 оценки
Оцените это место

2200 отзывов

По умолчанию
Peter V
Дегустатор 5 уровня
4 марта
Еда вкусная, больше плюсов нет. В обед и выходные огромное количество народа. По выходным никогда нет том-яма и нормальных салатов, сплошные овощи. Понятно что при высоком уровне цен ещё пытаются съэкономить, но нельзя предлагать на салат-баре только овощные салаты, почему в будни есть и оливье и с рыбой и мясные салаты, а в выходные только морковь и свекла? Почему в выходные не увеличить штат персонала на кухне? Видно что на персонале сильно экономят: столы часто грязные, посуду не успевают мыть, цены высокие для кафе, а сервис очень посредственный. Название "ресторан" я бы вообще не применял к данному виду общепита. Скорее "столовая", средняя такая столовая с хорошим меню и посредственным сервисом. По итогу: идея немецкая, исполнение наше с гастробайтерской подачей.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Дегустатор 4 уровня
21 июня
Часто заезжаем позавтракать или поужинать ! Большой выбор ! Хорошее меню и качество . Все чисто и опрятно ! Рекомендую
Евгений Барболин
Дегустатор 6 уровня
16 июня
Кормилец! Еще в 2015 году, когда жил в подмосковном Королеве, любил забегать по утрам на завтрак, там было вкусное и удобное предложение, завтрак то ли за 50, то ли за 150 не помню: Чай каша, ватрушка..., свежее и вкусное начало дня. Да и в течении дня можно было зайти на обед, там салаты на шведском столе, с горкой нагрузишь и лопаешь, всегда есть несколько супов и горячее прям с пылу жару, рыба и мясо. Заезжал неделю назад на объект, а потом оказался на парковке Глобуса, зашел и стало интересно посмотреть, а как же сейчас там дела? Оказалось вполне вкусно как и раньше. Заказал шашлык из курицы, пожадничал, объелся. Добавился в ассортимент и весь современный набор для молодежи, держат свою планку, формат недорого ресторана с общей раздачей работает исправно. Для того чтобы не на ходу сырники с кофе есть? Полезнее для себя будет заскочить, замедлиться и сидя за столом перекусить здесь...
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных