Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Рестораны

Ресторан 33

Рейтинг 4,4
9 оценок
Открыто до 23:00
+7 (898) 926-59-33
Показать телефон
аул Большой Кичмай, ул. Ачмизова, 111
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ресторан 33, Сочи, фото
Еще 45
Обзор
Фото
55
Отзывы
8
Особенности

Адрес

аул Большой Кичмай, ул. Ачмизова, 111
Маршрут

Контакты

+7 (898) 926-59-33
Показать телефон
шапсугский-берег.рф

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 мест с вкусным шашлыком в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аул Большой Кичмай
440 м
Аул Большой Кичмай
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кухня:кавказская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6138
Знаток города 3 уровня
13 июня
Ужинали с семьей в ооочень карсивом и атмосферном месте ☺️ каждый уголочек ресторана по своему красивый 😊 еда ооочень вкусная, национальные блюда подача, даже муж заценил😁 Попробуйте обязательно напитки, фирменый лимонад 🔥 персонал очень вежливый 🫶 когда сделали заказ, очень удобно, что на улице есть детская площадка, где дети могут погулять и побегать, а родители — пофотографироваться, посетить музей и магазинчик с изделиями ручной работы. 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Капустяненко
Знаток города 3 уровня
22 июня
Красиво, инстаграмно, реклама сработала хорошо) Персонал хромает. Девушки забывали кто что заказал, и кричала из кухни «а вам какой салат?». Много каких блюд небыло (киноа и многих блюд). В меню добавить бы картинки или научить персонал объяснять правильно как выглядят и что за блюда. Ко мне обращались на «ты», к остальным за столом на «Вы»🤷‍♀️. Звёздочку за то что принесли моей собачке водичку, за красивое место и вкусный мэтаз. 💝
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
17 июня
16.06.2025 посетили ресторан🤩 великолепное место с вкусной едой🫠 поехали с подружками сразу после работы, и успели сделать заказ на месте и посетить музей до 19.00 Нам провели экскурсию, все подробно рассказали, очень интересный рассказчик. Так же есть мастерская, где можно приобрести сувениры) была без детей, смогла себя удержать от покупок, с детками так там всю лавку скупят😅 Еда национальная, очень вкусная, девочки официантки и по меню с ориентируюсь и по фотографируют вас, культурно попросите🥹 И на улице можно посидеть и в зале, на втором этаже проходят мастерклассы, нам расскажи что в ближайшее время будет мастер класс по живописи) так что следим за новостями на сайте) Обязательно приезжайте 🍾❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных