Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Рестораны

Ресторан

Рейтинг 4,8
2057 оценок
До открытия 11 мин
+7 (3852) 20-20-20
Показать телефон
Барнаул, просп. Ленина, 44А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ресторан, Барнаул, фото
Еще 230
Обзор
Фото
240
Отзывы
845
Особенности

Адрес

Барнаул, просп. Ленина, 44Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3852) 20-20-20
Показать телефон
pili-shvili.ru

Время работы

До открытия 11 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Где поесть в Барнауле: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Барнаула с мясными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
8 популярных ресторанов с грузинскими блюдами Барнаула
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и кафе Барнаула с уникальным антуражем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Семейные заведения Барнаула: места для посещения с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Вино в Барнауле: подборка заведений с богатым выбором вин
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и столовые с детской комнатой в Барнауле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с алкоголем в районе Октябрьский (Барнаул)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Чайные заведения района Октябрьский в Барнауле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны и кафе Барнаула с игровой комнатой для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Советов
175 м
4
Площадь СоветовУлица ЧкаловаКинотеатр РоссияАграрный университетУлица Чернышевского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
События:Свидание, Деловая встреча, Корпоратив, Банкет, Семейный ужин, Поминки, Свадьба, День Рождения
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ин Вино
Рейтинг 5,0
Живые Души
Рейтинг 4,8
Европа боулинг
Рейтинг 4,7
Дон Корлеоне
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,8
2057 оценок
Оцените это место

845 отзывов

По умолчанию
Софья Коврижных
Знаток города 6 уровня
1 марта
Были в январе в этом ресторане.Выбор пал в первую очередь на то, что в ресторане есть детская комната,но комната так себе.Но в принципе есть чем ребенка занять,хорошо ,что кроме нашего, больше детей не было .Интерьер в принципе понравился,персонал вежливый.Подача блюд не слишком долгая.Но вкус блюд,отдельная тема.Все блюда которые были заказаны ,были очень жирные и имели вкус старого масла.Как будто все ингредиенты жарят на одном и том же масле и не один раз.Прям фуу-бее)А ещё морс имел тоже какой то странный привкус.Может конечно от повара зависит и в другом ресторане этой сети ,будет вкусно!
1
Яна
Знаток города 9 уровня
23 января
Прекрасное место, где можно насладиться восхитительной едой. Обслуживание здесь действительно быстрое и внимательное. Хотелось бы выразить особую благодарность нашему официанту Ругину за его профессионализм. Остались очень довольны посещением. Обязательно вернемся снова.
1
Ирина Гончарова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Зашли вечером 22.04.26 в ресторан. По началу все нравилось, встретили, приняли заказ, блюда принесли быстро. Далее удивило поведение официантов, вообще не реагировали на нас и наш стол, посуду не убирали, пока мы кое-как не докричались до одной из официанток, когда к нам подошли попросили повторить напитки, на что нам ответили хорошо..... И спустя тридцать минут так и ничего не принесли и даже не вспомнили про заказ, очень неприятно было, затем мы пытались расплатиться еще минут тридцать, чтобы нам принесли счёт , и хочу сказать что официант так и не вспомнила , что мы просили. Ладо бы зал был полон , но он больше чем на половину был пуст и мы не одни такие, за соседним столом, вообще посетители искали ваших работников , чтобы у них приняли заказ. Настроение подпортили, единственный полюс ,что еда вкусная, на этом все. Раньше у вас персонал был лучше, хочу сказать что теперь выбор на ваш ресторан не упадёт!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных