Поиск
Маршруты
Карты · Нижневартовск · Стройматериалы оптом

Ремикс

Рейтинг 4,3
104 оценки
Открыто до 18:00
+7 (3466) 67-16-91
Показать телефон
Нижневартовск, Индустриальная ул., 14, стр. 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Стройматериалы оптом Ремикс, Нижневартовск, фото
Стройматериалы оптом Ремикс, Нижневартовск, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Нижневартовск, Индустриальная ул., 14, стр. 13
Маршрут

Контакты

Многоканальный
+7 (3466) 67-16-91
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Строительный колледж
350 м
4
Строительный колледжАСУ НефтьПАТП-2 – КонечнаяСтанция скорой медицинской помощиНалоговая инспекция
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ТехноНиколь Торговая Сеть
Рейтинг 4,3
Декорадо
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
104 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Тенгиз Амирян
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Нашёл многое из того, что искал на м/р. Сработали оперативно. Пошли мне навстречу в вопросе возврата наличных. Помогли с выбором, проконсультировали. Вежливый персонал.
2
М
Максим В.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Давно искал в городе лазерную резку металла и нашёл. Режут качественно и быстро. Все таки лазер это не плазма и рез отменный и точность заготовки отличная.
3
сергей ханов
Знаток города 14 уровня
31 июля 2020
Пришел, менеджеры двое с клиентами, один пустой, я к нему, а он говорит мне некогда, идите к другому менеджеру, ладно дождался пока освободится. Хотел оранжевый профлист - нет оранжевого, ладно заказал другой цвет, сказали придет смс по мере готовности заказа, ждал ждал - не приходит смс, хотел позвонить - не дозвонится, звонил раз 20, ладно поехал сам, оказывается у них смс оповещение не работает, а позвонить - ну видно не царское дело. Иду на склад - а там ждать сказали час, так как часть моего заказа лежит под другими заказами, кладовщица нервничает, клиентов очередь стоит, на грузчиков кричит, ладно забрал одну часть заказа, на следующий день приехал за второй частью заказа, прихожу на склад - клиенты стоят и на складе никого... все в недоумении, потом вроде появилась кладовщица, потом и грузчики появились, загрузился, на охране нежен пропуск, а пропуск я вчера отдал когда первую часть заказа забирал, ладно пришла кладовщица и объяснила все охраннику. В общем наремиксовали... А раньше все было как то проще у них.
11
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных