Поиск
Маршруты

РемДиск

Обзор
Фото
11
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,8
126 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Иван Сунцов
Знаток города 11 уровня
5 апреля
Записался на комплексную мойку через Яндекс. Всё прошло отлично: помыли кузов, пропылесосили салон; на месте ещё доплатил немного за обезжиривание кузова (это не входит в комплексную мойку), ещё и шины почернили в подарок.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Танин
Знаток города 2 уровня
3 марта
Недавно впервые посетил эту автомойку. Все очень понравилось: доброжелательность администрации, скорость выполняемых работ и, конечно же, качество. И главное, не нужно выстаивать в многочасовых очередях, а просто заранее записаться на конкретное время. Так что, смело могу рекомендовать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Была на мойке. Всё понравилось. Машину помыли хорошо. Очень вежливый персонал. Большой плюс, что работают по предварительной записи, это очень удобно никаких очередей. Быстро, качественно, удобно! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Т.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Самое суперское место для хранения и замены колёс! Северьян Гурамович - руководитель, который сделал это место особо ценным и востребованным для любителей комфорта - всё быстро, качественно и с добрым настроением!
3
Северьян Г.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Ребята молодцы! Очень удобно, когда меняешь резину в сезон - можно и переобуться и помыть машину! Всё делают быстро и качественно! Рекомендую!
4
David
Знаток города 12 уровня
18 февраля
Не смотря на скромное местечко, отличный персонал. Очень оперативно помыли машину в назначенное время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Велес
Знаток города 2 уровня
14 марта
Мойщики русские , мойка качественная, всем рекомендую . Есть место где можно подождать пока моют .
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Наумович
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Заехал в это место на мойку, выбрал чисто случайно в приложении "Яндекс Заправки" мойку, что ближе к дому, и не прогадал. Помыли машину очень качественно, чему я несомненно очень рад. До этого был на другой мойке, помыли плохо и дороже. Заезжайте сюда, не пожалеете, мойка супер. Приятная комната ожидания с кофейным аппаратом, wc и телевизором. Очень все здорово !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Мазоха
Знаток города 7 уровня
4 апреля
По чистой случайной решил приехать помыть автомобиль на этой мойке. И не пожалел. Сделали все быстро, качественно и за доступную цену. Принимают только по записи
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Караваева
Знаток города 6 уровня
19 марта
Пока была тут 2 раза и 2 раза машины выезжали отлично помытые! Цены при этом супер адекватные и персонал приятный
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Много лет все свои колесные вопросы решаю здесь. Можно быть уверенным, что сделают качественно и четко. Ребята давно занимаются шинными делами и всё про всё знают. Со сложными вопросами тоже помогали(например намертво закисшие болты). По ценам комфортно. Ещё тут есть автомойка, комната ожидания с креслами журналами, туалетом и раковиной)
1
Roman V.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
По всем вопросам, касающимся шин и колёсных дисков, с 2012 года обращаюсь только сюда. Добросовестный и профессиональный коллектив. И как результат, за всё время у меня не было ни одной претензии к качеству работы. Отличный шиномонтаж.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
В самый сезон на переобувку колёс, когда нигде нет мест, а тут ребята работают не только по живой очереди, но и по записи и нашли время для двух машин в выходной день! Спасибо! Мастера работают быстро и аккуратно. Также тут можно хранить колеса, но у нас есть гараж, поэтому такой услугой не пользуемся.
2
Александр К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Давно пользуюсь услугами шиномонтаж. Всегда быстро и качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 6 уровня
3 мая
Хорошее обслуживание, вежливый и опотный персонал, делают всё быстро и качественно , всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Ivan Andreevich
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Много лет доверяю профессионалам своего дела. Внимательный подход. Всегда отличный результат. Есть хранение!
3
Лариса Ицкович
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Всё здорово: быстро, чётко, во время!! Очень довольны! Обслуживаемся здесь несколько лет.Всем рекомендуем!
2
Ирина Королева
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Отличный сервис, можно записаться и не ждать в очереди, делают все хорошо и быстро!
1
1
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Быстро и качественно! Нареканий нет. Меняла шины.
3
Максим Беляев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Всегда делают качественно. Несколько лет пользуюсь услугами, хотя не самое близкое от меня место. И омывашку продают невонючую.
2
Александр Рузанов
Знаток города 4 уровня
19 марта
Старая и проверенная мойка. Администрация ведет контроль качества. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Петр Назаренко
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Отличное место... Моют хорошо и качественно! Директор Северьян Гурамович очень приветливый человек)))
1
Алексей шиленок
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Не рекомендую! Колесо зажгутили как то плоховато, травит. Ремонтник со слабыми ручками попался.)))
Елена Ершова
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2022
Хорошее место рядом с домом. Можно и машину помыть и колеса поменять, ребята всегда готовы помочь, если вдруг спустит колесо. Единственный момент все по записи!
3
1
юрий корытков
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Супер шинка!Более 15 лет обслуживаем свой автопарк!Рекомендую👍
2
Олег Никиткин
Знаток города 11 уровня
25 октября 2025
Много лет приезжаю к парням на шиномонтаж. Всегда все четко.
Посмотреть ответ организации
Фил Ф
Знаток города 21 уровня
4 января 2024
Хороший шиномонтаж и автомойка! Удобная комната ожидания со всеми удобствами, профессиональный персонал и, при этом, абсолютно адекватные цены! Молодцы, что в пиковые периоды работают строго и, главное, чётко по записи, не надо ждать ни в каких очередях!
1
Кирилл Белый
Знаток города 13 уровня
20 мая
Переобуваю машину только здесь уже много лет. Лучшие мастера.
Посмотреть ответ организации
Амелия
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличная автомойка! Машина чистая -чистая, как из салона!) спасибо!
1
Чёрный Кот.
Знаток города 13 уровня
10 мая 2021
Дружный коллектив, работают быстро, есть комната отдыха, приятная атмосфера, есть хранение колёс, цены такие же как и везде.
4
Игорь Дьячков
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Заказал мойку " стандарт", помыли хорошо, быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
niktiger2017
Знаток города 30 уровня
2 июня
Оплаченная мойка по записи отменяется без предупреждения, если приехала другая машина. Указанный телефон не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Габелая
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Отличный сервис! Перекид, хранение колёс, автомойка, ремонт! Есть тёплая комнату отдыха с вкусным кофе!
5
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Хорошая мойка по нормальной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьмин
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хороший сервис недорого и качественно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Дорого,разводят на обезжирку.
Кирилл Тихомиров
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Лучший шиномонтаж в этом проклятом районе
2
Александра Индусова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Самый лучший сервис, очень доброжелательный персонал, качество на высшем уровне.
2
Александр Дмитриев
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2024
Хороший монтаж. Цены немаленькие но работу свою знают и делают хорошо.
2
1
Александр
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
Уже 4 года меняю здесь резину на двух машинах, всегда быстро и качественно.
3
Варвара Радаева
Знаток города 7 уровня
22 марта
Отличная автомойка! Советую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
К
Килл К.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
Мойка по записи очень удобно. Шиномонтаж один из лучших
6
Максим Глинкин
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Хорошие ребята , советую
Посмотреть ответ организации
Алексей Лощилов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Отличный сервис, есть услуга хранения колес
2
Mandarina Smoke
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2023
Мойка, как мойка. Комплекс 1000р можно и дешевле найти. Есть комната ожидания с автоматом кофе
1
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Клёвый шиномонтаж.
3
Дэвид Багдасарян
Знаток города 23 уровня
8 августа 2025
Хороший автосервис
1
Аркадий В.
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2020
Дорого. но претензий с моей стороны к ним не было при замене резины.
4
1
Михаил Казакевич
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Знаю их много лет. Нормальные проверенные ребята.
3
Юрий Соловьев
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Обслуживаюсь постоянно. Все устраивает.
2
  1. 1
  2. 2