Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Гостиницы

Регина

Рейтинг 4,5
2622 оценки
Круглосуточно
+7 (843) 528-51-33
Показать телефон
Казань, Петербургская ул., 11
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Регина, Казань, фото
Гостиница Регина, Казань, фото
Еще 395
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
405
Отзывы
1212
Филиалы
Особенности
Похожие места

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Казань, Петербургская ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 528-51-33
Показать телефон
reginahotels.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  49 мест
Отели рядом с улицей Баумана в Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Отели Казани рядом с пешеходной улицей Баумана
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Отели Вахитовского района Казани с кашами на завтраке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Отели Казани с уютным двориком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  48 мест
Отели Вахитовского района Казани со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Тукая
66 м
2
Площадь ТукаяСуконная слободаКремлёвская
Сквер имени Тукая
299 м
4
Сквер имени ТукаяМетро Площадь ТукаяУлица Артёма АйдиноваКазань – Памятник ВахитовуКазань – Театр Тинчурина
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Камера хранения
Номера для некурящих
Ресторан
Рядом парк
Заселение с детьми
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):от 4200 ₽
Тип гостиницы:бизнес-отель
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,5
2622 оценки
Оцените это место

1212 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Шкляев
Знаток города 3 уровня
11 июня
Мы, муж и жена пенсионеры из Санкт-Петербурга проживали в гостинице с 1 по 8 июня 2026г. в двухместном номере категории "стандарт", № 204. Сразу скажем, что проживание в этой гостинице нам очень понравилось. Наш номер в идеальном состоянии (мебель, холодильник, кровать, туалет, душ, фен) как после недавнего ремонта на 2 этаже. В этом номере, как и в других подобных номерах окно выходит во внутреннее пространство гостиницы, так называемый атриум ("внутренний дворик" с цветами) под стеклянной крышей. Мы спали в абсолютной тишине, уличный шум отсутствует. Завтраки "шведский стол" входили в стоимость номера. В меню завтрака блюда на любой вкус и даже диетического свойства! Фрукты и овощи, выпечка в изобилии. Кстати в ресторане гостиницы можно пообедать за отдельную плату также вкусно и недорого, дешевле (до 400р. на человека), чем мы обедали в кафе города. Обслуживающий персонал в ресторане и гостинице внимательный, по нашим ощущения выполняет свои обязанности. Комплект полотенец меняли каждый день, постельное бельё поменяли на 4 день нашего пребывания. Дежурные администраторы Лилия и Людмила помогли заселиться в "тихом" номере и рассказали как проехать по городу. Гостиница находится в очень удачном месте для начала большинства экскурсий по городу и его окрестностям. Достаточно пройти 200-300 м и вы в экскурсионном автобусе или на остановке городского транспорта или на центральной пешеходной ул. Баумана. Выход метро находится в соседнем здании в 30 м. Рекомендуем эту гостиницу с радостью. Спасибо всему персоналу гостиницы. Кстати нам её подсказал брат жены, который жил в ней в прошлом году.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
25 июля
Останавливались в отеле Регина на Петербургской в конце июля 2026 года. Несмотря на трехзвездочный статус проживание в отеле было очень комфортным. Чистый номер с ежедневной сменой полотенец и предоставлением моющих средств (шампунь, гель, мыло + постоянное наличие объемных флаконов с шампунем и гелем для душа в номере). Постельное белье менялось через день. В номере кондиционер, фен, холодильник, чайник, посуда для чая и напитков (пакетики чая, кофе, сахара предоставлялись е/дневно). Отдельно хочется отметить завтраки, стоимость которых включена в общую сумму. Блюда шведского стола на любой вкус, возраст и требования по диете, приготовлены очень вкусно и качественно. Профессионализм, дружелюбие, гостеприимство и корректность персонала превыше всяких похвал! Особо хочется отметить администраторов Лилию и Татьяну, а также сотрудника ресторана Бека. Важным считаю расположение отеля ! Татарская слобода, улица Баумана, даже Кремль, метро и много интересных мест Казани находятся в шаговой доступности! От всей души желаю замечательному Отелю Регина3 процветания, а сотрудникам - крепкого здоровья, семейного благополучия, благодарных гостей и достойной заработной платы!✨
3
Посмотреть ответ организации
Улжан Бисингалеевна
Знаток города 7 уровня
9 июня
Мы гости из Оренбурга, привозила ребёнка в Казань на ВК Фест. Отель находится на пешеходной улице( как продолжение Баумена). Всё в шаговой доступности,в том числе метро. Нас встретил вежливый,контактный администратор. Завтрак входит в стоимость,разнообразно,очень вкусно. Номер идеально чистый,есть всё необходимое ( кулер в коридоре, бутылки с водой в номере, чайник, чашки,кофе,чай, холодильник,всё туалетные принадлежности, бельё и полотенца илеально чистые, белоснежные,удобные большие кровати, кондиционер, телевизор). Единственный минус- сифон под раковиной плохо функционировал,иногда пахло (404 номер). Парковка только в ТЦ кольцо ( платная). Всё понравилось. Спасибо большое. Если будем снова в Казани, обязательно остановимся в этом Отеле Регина на Петербургской.
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных