Поиск
Маршруты
Карты · Тверская область · Базы, дома отдыха

РегилеС

Рейтинг 4,4
104 оценки
Круглосуточно
д. Сорога, 82
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха РегилеС, Тверская область, фото
Еще 79
Обзор
Фото
89
Отзывы
56
Особенности

Адрес

д. Сорога, 82
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сорога
910 м
1
Сорога104 км
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Площадка для пикника
Проживание с животными
Санузел в номере
Детская кровать (4-10 лет):бесплатно
Количество звёзд:без звёзд
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Тип пляжа:песчаный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
104 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Зульфия
Знаток города 21 уровня
15 января 2025
Отличное тихое место для отдыха от городского шума,суеты! Хорошо спится:) большая территория! Можно погулять!Есть развлечения: Площадка для большого тенниса, баскетбола,футбола. Отдельное здание где есть бильярд,настольный теннис,караоке. В номерах есть все необходимое: Посуда,плита, небольшой холодильник, кухня., душ, туалет. Особенно понравилась кровать- антресоль на втором этаже:))
4
Юлиана Ефимова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отдыхали семьей 3 ночи, по стоимости 11тыс ночь. Завтра включен, но там только яйца,каша и чай из пакетика. Приходишь на завтрак и 20 мин ждешь что бы тебе налили кипяточку. Каша и яйца на вкус норм. Цены в кафе на еду совсем не дешевые))) По дому плюсы: довольно чисто, нормальное постельное, кровати,много места, в каждой комнате телевизор, 2 кондиционера. Минусы: Вода из крана воняет, кипяченая на вкус отвратительная. В доме нет сушилки, некуда повесить вещи. Также 1 тупой нож который не режет даже хлеб, нет сковородки. Сильная слышимость. Территория не ухоженная, на сайте нет информации и карты как расположены дома. В итоге жили в поле не кошенном, ходили по грязи. Рядом с борщевиком )) До берега далеко, и туалета рядом нет, приходилось бегать. Дети ждали бассейн, в итоге заехали и пошли купаться. А там просто ужас, зеленое болото. При заселении я спросила можно ли купаться, мне сказали да. Как? Позорный бассейн, уберите с сайта красивые фото или хотя бы напишите что сейчас не действует. Я из за него забронировала именно тут. Далее по доп услугам. На территории есть корт, стоимость аренды 2500час ))))))) такого я еще никогда не видела. Естественно никто туда не ходил и он просто бесполезно существует. Сап 1500 час)))))) на Селигере от 350руб час. Где взяли такие цены??? Здание с караоке аренда 6000тыс. Брали только бильярд 1000руб 1(час) где при входе говорят одеть старые поношенные тапки))))))и арендовали обычную лодку надувную 500руб час. Пирс маленький,пляжа фактически нет, просто заросший вход в воду. Много где были, куда хочется вернуться. Но тут чувствуется пофигическое отношение к гостям. Неухоженность, заброшенность и только выкачивание денег доп услугами.
2
Д
Диляра Лисеева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Место где отдыхает душа, тело, разум. Утро можно встретить на берегу чудесного озера- на мостике. Очень внимательные, вежливые хозяева. Всегда помогут, подскажут и расскажут. Повар для маленького ребёнка приготовил отдельно кашу, без молока. Но она была такаяяя вкусная. Покатались на квадрике. Хозяин Сергей всё рассказал и поддержал. Не смотря на плохую погоду ощущение праздника остался.А скоро будет лето, будет бассейн, лежаки и много солнца. Спасибо, за прекрасный отдых. Мы обязательно вернёмся.
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных