Поиск
Маршруты
Карты · Республика Дагестан · Гостиницы

Рамина Дербент

Рейтинг 5,0
180 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (938) 208-50-50
Показать телефон
Республика Дагестан, Докузпаринский район, село Авадан
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Рамина Дербент, Республика Дагестан, фото
Еще 252
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
262
Отзывы
116
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Республика Дагестан, Докузпаринский район, село Авадан
Маршрут

Контакты

+7 (938) 208-50-50
Показать телефон
ramina-derbent.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Аниматоры
Ресторан
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):6000–14000 ₽
Дата постройки:2023
Тип гостиницы:отельный комплекс
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
180 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Margarita I.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отдыхаем в этом отеле в настоящее время! Просто всё супер! Завтраки шикарные! Как для детей так и для взрослых!!! Есть вмё что нужно ! И пончики и блинчики и сырники , яйца в разном виде и яичница так же, каши , фрукты, соки , чай, кофе, сыры! Колбасы и сосиски! Бельё меняется каждые три дня! Пахнет всё оч приятно! Уборка каждый день! Водичку чай кофе тапочки мыльные принадлежности всё дополняют! Люди замечательные все, доброжелательные! Ресторан при отеле суперский, очень всё вкусно и красиво! Развлекают весь день до ночи и детей и взрослых! Пляж большой чистый! Охрана круглосуточная! Вмё шикарно! До луня рукой подать! Такси до Дербента по Яндекс такси самое большое 500 рублей Спасибо всем кто трудится в этом отеле! Всем советую!!! Номера чистые современные! Из всех номеров видно море! Бассеин без подогрева пока что! Него все купаются! Чистый! Мы в восторге! Здесь и взрослым и детям будет сеи заняться и что покушать! При отеле есть минимаркет! Вода , лимонады , перекусы, пицца! Таксисты приезжают без проблем! 5-10 мин ожидания! Спортзал! Пляж оборудован всем чем нужно , а также водными видами развлечений! С детьми постоянно занимаются! Полотенца меняются каждый день! Пляжные тоже есть! Гладилку и утюг дают для пользования в номер! Сушилка тоже есть! Кондиционер, фен! Всё супер! А самое главное, все очень приветливые, добрые! Всё так красиво и стильно! И до города добраться нет проблем! Ещё раз всем спасибо! Процветания отелю и хозяину! Вы молодцы
1
Ольга Пьянова
Знаток города 3 уровня
29 июня
Особую благодарность хочу выразить администраторам Ахмеду, который нас встречал в первый день и девочкам Малике и Амине, очень внимательные и хорошие девушки, всё расскажут, всё подскажут всегда! Амина вообще сердце и душа отеля 💕 Сам отель прекрасен! Отдыхали 9 дней с двумя детьми, когда свернули к отелю немного напряглись от пейзажа вокруг, но сам отель оказался оазисом ☺ Очень чисто, красиво, ухожено и в номерах и на территории! Территория идеальна для детей, закрытая, площадка, амфитеатр, взрослый и детский бассейн,целый день анимация. Взяли всё включено, не пожалели, хороший выбор блюд, вкусно, ежедневно фрукты, дети ели с удовольствием и мы тоже, похудеть не удалось 😅 Кофе правда покупали заварной, но за 250 руб, норм) Пляж обустроен, есть душевый, раздевалки, краны помыть ноги, рядом туалет ЧИСТЫЙ! Отель ещё находится в стадии расширения и достройки, но нам это не мешало. Вообще сеть Рамина очень порадовала, осенью планируем в горы тоже в Рамину. По предложениям: хочется открытие пляжа в 6 -6.30 для ранних пташек и мягкий матрасик на лежак)
Кристина И.
Знаток города 2 уровня
5 июня
Прекрасный отель. Номера комфортные, уборка каждый день, есть все необходимое. Отель находится на берегу Каспийского моря, есть выход к морю свой пляж оборудованный, на территории 2 бассейна для детей с горками и для взрослых, очень приветливый персонал, вкусная еда у нас были включены только завтраки по системе шведский стол, все вкусно и разнообразно. Есть анимация для детей- дискотеки, аквагрим, просмотр мультиков в амфитеатре, водное поло- каждый день что то новенькое! Для взрослых в ресторане программа с 21 живой вокал и цирковое шоу! Однозначно рекомендую этот отель!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных