Поиск
Маршруты
Карты · Грозный · Кондитерские

Raffaello

Рейтинг 4,4
56 оценок
Закрыто до завтра
+7 (928) 946-08-91
Показать телефон
Грозный, площадь Павла Мусорова, 29
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Raffaello, Грозный, фото
Кондитерская Raffaello, Грозный, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Грозный, площадь Павла Мусорова, 29
Маршрут

Контакты

+7 (928) 946-08-91
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Почта
70 м
1
ПочтаВольная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

39'donuts
Кафе
Рейтинг 4,3
Искушение
Кондитерская
Рейтинг 4,8
Кутюр
Кондитерская
Рейтинг 4,7
Biscuit
Кондитерская
Рейтинг 3,8
Шантиль
Кондитерская
Рейтинг 4,3
Frutik
Доставка цветов и букетов
Рейтинг 4,1
Пирожное
Кондитерская
Рейтинг 4,1
Каприз
Кондитерская
Рейтинг 4,4
Шантиль
Кафе
Рейтинг 4,1
Кондитерский дом Фисташка
Кондитерская
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Dzhebar Masaev
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Отличный кондитерский магазин! Приемлемые цены,большой выбор! Каждый раз приезжая с Европы покупаю там торты!
1
Андрей Машков
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Купил на 750 рублей, это ужас никакого вкуса, это что? С каждым годом все хуже и хуже!!!! Сегодня последний раз там купил!!!!! Одно разочарование!!!
3
Лаюса А.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Тоже самое ! Торт ужасный. Вчера ребёнку на день рождение взяли торт Сникерс. Сникерсом этот торт не назовёшь. Состав вообще не тот, как кроме нескольких кусков шоколада сверху. Сделан из очень не качественных продуктов. Не понятно было зачем тут безе, такой ужасный, как известь. Я и не знала , что вкус безе можно так испортить. Нуги вообще нет. Два коржа, которые вообще не пропитались этим толстым слоем дешевого крема. А коржи 🤮полностью с чёрным слоем внизу, прогоревшие. Фото я приложу. Брал муж, если бы не маленький ребёнок я бы отнесла этот торт обратно. Ранее тоже взяла для мамы Киевский . Были разочарованы. Думала с кем не бывает, но сейчас невозможно молчать. И кстати, заплатила не мало, 1700 руб. За такие деньги хороший торт можно заказать . Не советую, пока не изменятся и не наладят качество. Жалко было детей , которые ждали торт. Никому не советую брать торты у них
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных