Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Квесты

Quest Reality

Рейтинг 4,9
123 оценки
Открыто до 23:00
+7 (499) 110-62-73
Показать телефон
Москва, Спартаковский пер., 2, стр. 1 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Квесты Quest Reality, Москва, фото
Квесты Quest Reality, Москва, фото
Еще 7
Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
68
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Шерлок Холмс: первое дело
Стоимость игры для команды от 2 до 5 человек – от 5000 до 8000 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 500 рублей. Требуется полная предоплата на некоторые сеансы. Возрастное ограничение: 14+
5000 ₽1 ч
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Спартаковский пер., 2, стр. 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 110-62-73
Показать телефон
questreality.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где проходить квесты
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Красносельская
560 м
2
КрасносельскаяБауманскаяКомсомольская
Ольховская улица
213 м
4
Ольховская улицаМетро КрасносельскаяНижняя Красносельская улицаКраснопрудная улицаРусаковская улица
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Подарочный сертификат
Виды квестов:антуражный, нестрашный, приключения, по фильмам и играм, квесты, для школьников, для взрослых, для подростков, детективные
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Квест Кидс
Рейтинг 5,0
Клаустрофобия
Рейтинг 5,0
Заблудшие
Рейтинг 5,0
Фастумгейм
Рейтинг 5,0
Клаустрофобия
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
123 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Вадим А.
Знаток города 4 уровня
23 июня
22.06.2026 были на квесте «Шерлок Холмс. Первое дело» компанией из 5 человек: 1 взрослый и 5 детей. Квест логичный, загадки разнообразные, локации красивые. Получили огромное удовольствие. Оператор квеста Сергей — очень приятный молодой человек, который помог провести расследования и даже подсказки сформулировал как отдельные загадки, которые было интересно решать. Один из лучших квестов, которые мы посещали. Рекомендую.
Anton K.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Ходили на этот квест с компанией друзей, и остались в полном восторге! Атмосфера викторианского Лондона передана идеально: старинные книги, скрип половиц — с первых минут погружаешься в мир Шерлока Холмса. Загадки логичные, но не примитивные, некоторые заставили поломать голову, как настоящему сыщику. Декорации качественные, без дешёвых спецэффектов, и это только плюс — всё очень камерно и атмосферно. Отдельное огромное спасибо нашему оператору Зое! Девушка не просто включила нам квест, а действительно погрузила в историю с самого начала — с таким живым участием, будто мы старые друзья. Подсказки были идеальными: не спойлерили, но мягко направляли, когда мы уходили не туда. С такой чуткой и позитивной девушкой игра прошла на одном дыхании. Зоя, вы — лучшая! Спасибо за вашу работу и отличное настроение. Всем любителям детективов и хороших головоломок этот квест и оператора Зою рекомендую однозначно!
Полина Кочина
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Прошли квест впятером с друзьями, некоторые были на квесте первый раз, довольны все! Задачки разноплановые и красивые, есть очень оригинальные, что-то можно решить в одиночку, что-то требует командной работы. Несколько раз воспользовались подсказками, любезно предоставленными Ватсоном (они были не прямыми, а наводящими, спасибо). Рекомендую!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных