Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,2
429 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Доблести, 9
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
128
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Доблести, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  43 места
Супермаркеты с выпечкой в Красносельском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Юго-Западная
3,1 км
Юго-Западная
Улица Маршала Казакова
262 м
4
Улица Маршала КазаковаУлица Доблести / Ленинский проспектЛенинский проспект / Улица ДоблестиУлица ДоблестиУлица Маршала Захарова / Улица Доблести, 19
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

11:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
429 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Ольга Харлашина
Кофеман 3 уровня
15 июня 2025
Очень хороший магазин. Большой уютный, чистый и светлый. Персонал просто отличный. Два года назад я обходила магазин стороной. Было просто грязно и не уютно. Сейчас все по-другому. На полках есть товар на любой вкус. И есть что купить. Познакомилась я тут с новым директором. Елена Владимировна. Очень приветливая вежливая. Под ее руководством стал магазин на много лучше. Теперь каждый день захожу за выпечкой из продуктами. Спасибо вам что стало намного лучше этот магазин , и что есть на полки товар.
1
Егор П.
Знаток города 6 уровня
4 января
Персонал на кассе не хамский: здороваешься с ними - молчание, даже во время оплаты молчат, без очков если не видишь и забыл их - запросто могут надурить, ибо не озвучивают цены. Персонал который у касс самообслуживания ещё повстречать нужно: при оплате к тебе чуть ли не придираются, чтобы посмотреть все пробил или нет. Добил на отзыв случай, когда я оплатив свои товары стал уходить и меня обвинили в краже, типа не оплатил товары, хотя я стоял на другой кассе и сотрудник стоявший чуть ли не в обнимку со мной - видел это, извинений я никаких не увидел.
1
Сергей Большаков
Кофеман 3 уровня
18 марта 2025
Отличный магазин. Работал рядом, постоянно заходил купить что-нибудь на обед или домой, чтобы потом не тратить время. Внутри чисто, просторно (большая редкость). Большой ассортимент продуктов и товаров. Видно, что сотрудникам важно то, как выглядит их магазин.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных