Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,2
1572 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Екатеринбург, Билимбаевская ул., 33
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Екатеринбург, фото
Супермаркет Пятёрочка, Екатеринбург, фото
Еще 14
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
395
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, Билимбаевская ул., 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дружининская улица
320 м
2
Дружининская улицаЖелезнодорожный техникумБилимбаевская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
1572 оценки
Оцените это место

395 отзывов

По умолчанию
Ольга Витальевна
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Доброго времени суток всем, перед входом в магазин и рядом грязь неимоверная. Урны полные мусора с верхом. Уважаемые сотрудники, не стыдно, что у нас такой магазин. Кассир на кассе не здоровается. Была в 10 утра 28 апреля.
4
1
Нэлли Жук
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Находиться около работы постоянно есть выбор товара , радует персонал ,вовремя пополняют товар полки не пустуют ,в общем радует пятерочке в отличии от некоторых
1
Anya Tishkevich
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Оооо давно хотела написать именно про эту пятёрочку. В большей части такая же, как все. Бардака не меньше, но и не больше. Ассортимент неизменен, словно врос... Разнообразия никакого. Одно и то же изо дня в день. Но есть один момент, который просто выбесил: в жару кондиционер врубается на полную, заходишь с улицы в магазин и выходишь с воспалением лёгких... Я понимаю, что они овощи сохраняют, но должны же думать и о людях... В общем это не по человечески совсем
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных