Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Караоке-клубы

Пятый элемент

Рейтинг 5,0
823 оценки
До закрытия 13 мин
+7 (495) 008-19-19
Показать телефон
Подольск, ул. Клемента Готвальда, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Караоке-клуб Пятый элемент, Подольск, фото
Еще 439
Обзор
Новости
1
Фото
449
Отзывы
567
Особенности

Адрес

Подольск, ул. Клемента Готвальда, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 008-19-19
Показать телефон

Время работы

До закрытия 13 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Где попеть в караоке в Подольске: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Ночные клубы и караоке-клубы Подольска с диджеем
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бульвар Льва Толстого
128 м
4
Бульвар Льва ТолстогоСтадион ТрудПлощадь Генерала А.С. ЕремееваБольницаСквер Подольских курсантов
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
823 оценки
Оцените это место

567 отзывов

По умолчанию
Nataly
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Недавно были с друзьями в караоке «5Элемент» — остались в полном восторге! Уютная атмосфера, стильный интерьер и удобные диванчики создали отличное настроение с порога. Особенно порадовал звук: чистый, сбалансированный, без лишних шумов — петь было одно удовольствие. Персонал вежливый и внимательный: оперативно реагировали на просьбы, подсказывали, если возникали вопросы. Кухня тоже не подвела: закуски отлично подошли к вечеру караоке.
1
Инкогнито 7909
22 июня
Хорошее караоке, мне нравится. Обстановка дружественная. Поддерживают, хлопают. Отменили депозит по будням, вход 500 рублей.
Darina S.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Звук хороший, приятно петь (так как это караоке). Но каталог песен не обновлен до последней версии приложения, не смогли найти некоторые песни. Пришли в будний день и были в зале одни, что однозначно плюс. В общем, напелись вдоволь. Меню не порадовало - постсоветские позиции и ходовые блюда вперемешку. Коктейли алкогольные - вкусно. Заказала салат, оказался очень жирным и полутеплым, с креветок в кляре стекало масло. Обслуживание понравилось - официантка чуткая, на столе никогда не оставалось мусора, своевременно подходила с предложением повторить или чем-то помочь.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных