Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Рестораны

Пряности

Рейтинг 4,3
293 оценки
Больше не работает
+7 (343) 361-61-65
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Малышева, 53 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Пряности, Екатеринбург, фото
Ресторан Пряности, Екатеринбург, фото
Еще 62
Обзор
Фото
72
Отзывы
116
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Малышева, 53этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 361-61-65
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 1905 года
1,17 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Центральная гостиница
242 м
4
Центральная гостиницаБиблиотека имени БелинскогоДом киноОперный театрТеатр музыкальной комедии
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Караоке
Спортивные трансляции
Предзаказ онлайн
Проектор
Средний счёт:1200–1300 ₽
Цены:выше среднего
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Маккерони
Рейтинг 5,0
Буковски
Рейтинг 5,0
Донна Оливия
Рейтинг 5,0
Максимилианс
Рейтинг 4,7
Тануки
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
293 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Ольга Жевнерова
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
1. Респект девочке, которая в этот вечер, как это правильно сказать, была ведущей. Внимательна, постоянно переходила от столика к столику с микрофонм. Пела сама прекрасна, что конечно же порадовало уши. 2. Еда, выпивка на 3. Брала лосось/форель сл.соленый, точно не помню, как правильно в меню значился, ну конечно же это далеко не эта рыба, явно что-то подешевле, структура и вкус отличаются. Нарезано толсто, а учитывая что он замороженный, в итоге жуешь как будто снег. Тарелка с соленьми, огурцы и помидоры хорошие, грибы и капуста безвкусные.
Посмотреть ответ организации
Егор Бородин
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Вчера в караоке-бар зашли с коллегами после работы, заказал трио-тартар, драники и жареную картошку с грибами, принесли минут через 40-50. Еда была вкусной, но мясо они прям передерживают в хранении и порченость маскируют уксусом, сегодня ночью заведения я пожалел о посещении этого заведения. Стейк коллеге готовили 50 минут, вместо обещанных официантом 20. Не оказалось лимонада, в пятницу, вечером, при заранее оформленной брони. Единственное кальян был очень вкусный, а еда - хотите проблеваться и долго ждать, можно и поесть здесь
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2023
Один раз стоило зайти сюда и спеть 1 песню, чтобы понять, что качество звука никакое. И звуковик без ушей. И без попыток что-либо отстроить. Можно петь песни, которые предназначены для выкрикивания отдельных фраз. Мелодичное, глубокое, сложное - мимо для исполнения. Ответ звуковика на пожелания к звуку после пения «ну я настраиваю, как умею». Оторваться - норм место. Попеть, если вы имеете представление о качестве звука, - нет. А! И мое любимое еще здесь есть - это то, что оплата переводом или за наличку.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных