Поиск
Маршруты

Профстрой

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Наталья Аушева(Железняк)
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Обратились в компанию 16 августа 2025года. Милая девушка Алена все подробно и доступно объяснила, назначили дату замера. В назначенное время приехал замерщик ,выслушал все наши пожелания, сделал все быстро и чётко,дал советы к которым мы прислушались и не пожалели. Огромное спасибо, работа проделана на высшем уровне!!!! Спасибо большое!! Рекомендую!!
1
коля Ч.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Молодцы,работают быстро,качественно. От замера до монтажа готовых окон был приятный и продуктивный диалог по итогу работой и самими окнами очень доволен. Плюсом и приятным подарком сетки по акции бесплатно,спасибо!
1
Юлия Ивахненко
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Заказывала застекление балкона,хорошие девочки которые все сделали на высшем уровне, балкон установили прекрасные мастера,все качетвенно и за хорошую цену,прекрасный и дружелюбный персонал,мастера своего дела
1
Екатерина Богданова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Заказывала окна на дом, приехали сделали замеры, рассчитали, предложили несколько вариантов, остановились на самом для нас выгодном, установили всё быстро, отличная работа👌👍👏
1
Ирина Сидора
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Заказывала остекление на балконы. Всё сделали в срок, качественно и по цене вышло дешевле, чем у других фирм с тем же профилем! Спасибо большое!
1
Наталья Ткачева
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Заказывали окна , все сделали в срок очень быстро установили .в офисе все объяснили рассказали очень добрые приветливые девочки консультанты .довольны будем обращаться и рекомдовать .
1
Брянская областная организация Профсоюза
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Заключили договор на большую работу, внесла предоплату более половины стоимости, через 4 месяца отказались установливать, сказали цена изменилась. Аванс полностью не отдали.
1
2
Анжелика Пчелинцева
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Если вы хотите поставить окна , без отделки да ребята ставят хорошо, но если выходите сделать отделку откосов и не дай бог балкона , ни когда с ними не связывайтесь !!!!!! Они работают на монтажной пене и после ухода все разваливается, 4 дня все переделывали ! И все на самом деле очень плохо!за те деньги что он берут можно найти профессионалов!
2
2
Валерия Ч.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Данная «компания» даже на этапе ориентировочной стоимости предпочитают игнорировать сообщения два дня. Клиентоориентированность на нуле.
1
Н
Наталья Рудченко
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Отличная компания
3
1
  1. 1
  2. 2