Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 4,0
170 оценок
Закрыто до 06:00
Севастополь, ул. Громова, 64
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Севастополь, фото
Магазин продуктов Продукты, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Севастополь, ул. Громова, 64
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 06:00
График

Как добраться

Улица Громова
258 м
4
Улица ГромоваТурбаза Севастопольпричал № 4Северная автостанцияПлощадь Захарова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Меркурий
Рейтинг 4,3
Гольфстрим
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
170 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Денис Большаков
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Магазин очень удобный, находится в самом доме(что увеличивает его доступность), отзывчивые продавцы, большой ассортимент продукции, доступные и недорогие цены.
Victor Titkov
Знаток города 2 уровня
24 июня
Очень не приятно туда приходить за продуктами. Уже с порога смотрят как на умалишенного:/ закрываются раньше чем объявлено и указаное время на сайте совсем отличается от правды. Каждый раз продавщицы хамят, ругают, матерят без причины(хотя по ним видно что они на жизнь и зарплату обижены) Часто продавщицы болтают между друг другом и не слышат клиентов, а на замечания отвечают грубо, как будто я им жизнь испортил Постоянно разговаривают по телефону, так же не замечая вокруг себя людей Очень жаль что набрали такой ужасный персонал, больше сюда не приду #продавщицахамло
Анастасия Мноян
Знаток города 3 уровня
22 июня
Ходила в этот магазин с детства, всегда были хорошие продавщицы, а сейчас… зайти боишься чтобы тебя не послали за просто так, надеюсь что мой отзыв поможет руководству в решении этой проблемы, потому что очень не приятно ходить в свой любимый магазин к таким людям, продавщицы вечно недовольные и смотрят на тебя с призрением, хамить их любимое дело ( не я это первая заметила). Стала меньше туда ходить, чтобы не портить себе настроение, потому что сама уставшая после работы прихожу, скорее всего нужно перестать туда ходить, но если эта проблема решится, будут рады многие люди❤️
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных