Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Эпиляция, депиляция

Про Себя

184 отзыва
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (993) 919-23-04
Показать телефон
Москва, Садовая-Триумфальная ул., 12/14с1
Сохранить
Записаться онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Эпиляция, депиляция Про Себя, Москва, фото
Еще 168
Обзор
Фото
178
Отзывы
184
Особенности

Витрина

Знакомство с мастером (классика / 1,5–2D) (изгиб C, D)
2 300 ₽
Классическое наращивание ресниц
3 000 ₽
Наращивание ресниц 1,5 Д
2 800 ₽
Наращивание ресниц 2д
4 000 ₽
Наращивание ресниц 2,5-3д
4 300 ₽
Наращивание нижних ресниц
1 000 ₽
Снятие ресниц
500 ₽
Ламинирование ресниц
3 000 ₽
Ламинирование ресниц и бровей
5 200 ₽
Архитектура и окрашивание бровей (краска\хна)
1 800 ₽
Осветление бровей
2 000 ₽
Депиляция лица воском (1 зона)
500 ₽
Коррекция бровей (воск\пинцет)
890 ₽
Лазерная эпиляция подмышек
1 500 ₽
Лазерная эпиляция-классическое\глубокое бикини
3 000 ₽
Лазерная эпиляция-ноги полностью
5 500 ₽
Лазерная эпиляция-комплексы
4 000 ₽
Лазерная эпиляция для мужчин
3 000 ₽
Лазерная эпиляция-мужские зоны (комплексы)
3 500 ₽
Комплекс мужской эпиляции "Борода и подмышки"
3 500 ₽

Адрес

Москва, Садовая-Триумфальная ул., 12/14с1
Маршрут

Контакты

+7 (993) 919-23-04
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Маяковская
330 м
2
МаяковскаяТверскаяПушкинская
Воротниковский переулок
76 м
4
Воротниковский переулокМалая ДмитровкаСадовая-Каретная улицаДолгоруковская улицаМетро Маяковская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Окрашивание хной
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Только для женщин
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:оплата кредитной картой, QR-код, СБП, предоплата, онлайн, безналичная, оплата картой, бесконтактная оплата, наличными, банковским переводом, электронными деньгами
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция, шугаринг
Акции:спецпредложения, скидки, подарки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Елена Жмаева
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Для меня очень важен дорогой внешний вид, поэтому я всегда качественно выбираю себе мастеров. Очень сложно найти хорошего мастера по наращиванию ресниц, на фото у всех всё прекрасно а по факту склейки и плохая носка или делают по 4 часа, а моё время мне дорого. Нашла студию случайно по хорошим отзывам, решила попробовать и о чудо. Отзывы не куплены, работают действительно хорошие мастера. Делают быстро, качественно и по отличной цене. Носка вообще шикарная. У меня белые ресницы по природе, так вот мастер Регина единственный мастер который мне их красит перед наращиванием и на результат носки не влияет никак, хотя другие студии и мастера убеждали меня что это нельзя категорически делать. Студия уютная, всегда кофе, чай, печеньки. Очень важно, что в студии чисто. И еще приятный бонус что в студии по мимо ресничек есть лазерная эпиляция.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Работаю недалеко от этого салона, поэтому по локации очень удобно (и от метро "Марксистская" всего 3 минуты). Больше года наращиваю ресницы у Регины. Она - мастер с большим опытом и вкусом! Благодаря ей, ресницы носятся долго, комфортно и красиво. Она сумела подобрать именно ту форму, длину и оттенок, которые скрывают определённые дефекты век и подчёркивают выразительность глаз. Попробовала у них в салоне лазерную эпиляцию - осталась очень довольна! Процедура комфортная, эффект заметен быстро, буду продолжать сеансы! Цены адекватные. Однозначно, рекомендую этот салон и мастеров!
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Уже три года хожу к чудесному мастеру - Регине на наращивание ресниц, и каждый раз всё безупречно!) Главные критерии - это легкие руки, качественные материалы и возможность проспать всю процедуру в комфорте) Студия расположена очень удобно, кушетки с мягким изгибом, что очень удобно даже на седьмом месяце беременности Когда я попробовала коррекцию - то поняла что мастер не просто топ, а пушка!) за час у меня ровно такие же реснички как и при первом наращивании) так что я делаю полное наращивание только один раз из трех) Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных