Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пункты проката

Про-Квад

Рейтинг 3,7
20 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (925) 534-57-41
Показать телефон
д. Сорокино, 2А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт проката Про-Квад, Москва и Московская область, фото
Пункт проката Про-Квад, Москва и Московская область, фото
Еще 18
Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
7
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Прокат квадроциклов 30 мин
В стоимость проката уже включено: защитные шлемы; бензин; сопровождение инструктора. Доплата: экипировка (защитный костюм) - 1000р
5000 ₽30 мин
Прокат квадроциклов 1 час
В стоимость проката уже включено: защитные шлемы; бензин; сопровождение инструктора. Доплата: экипировка (защитный костюм) - 1000р
6000 ₽60 мин
Прокат квадроциклов 2 ч
В стоимость проката уже включено: защитные шлемы; бензин; сопровождение инструктора. Доплата: экипировка (защитный костюм) - 1000р
12000 ₽120 мин
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Сорокино, 2А
Маршрут

Контакты

+7 (925) 534-57-41
Показать телефон
pro-kvad.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Сорокино
1,52 км
Сорокино
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Стоимость проката:2500–3000 ₽
Прокат:снегоходов, мототехники, квадроциклов, питбайков
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Whatsuptour
Рейтинг 5,0
Pro-Kvad24 Квадропрокат
Рейтинг 4,2
АрендократиЯ
Рейтинг 5,0
Off-road kvadro
Рейтинг 5,0
Ривер Холидейз
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,7
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Сержио м
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Здравствуйте. Ужасные сотрудники… Началось все с того, что мне подарили сертификат на «катание». Созвонились, записались, затем появилось желание расширить группу участников(добавить жен и детей), менеджер Дарья ответила «без проблем», а дальше началось… По сертификатам можно кататься только в одной группе, дополнительные участники будут кататься или до или после в отдельном заезде.. и т.д. и т. п. Затем подключился некий Кирилл Миронов, кто он и какую должность занимает в этой компании выяснить так и не удалось. Зато удалось получить кучу оскорблений вплоть до мата. Желание пользоваться услугами этой компании полностью пропало. За свои же деньги я получил огромное количество негатива и оскорблений…Оценка- кол. Никому не рекомендую связываться с этими неадекватными людьми. На фото наш «герой»
1
Ефремова Юлия
Знаток города 12 уровня
27 февраля
Всем доброго времени суток) Хочу поделиться своим опытом общения с данной компанией. Мы решили впервые попробовать купоны! У нас было назначено время на 17.00, но при звонке заранее, администратор сказала, что мы можем приехать к 16.30 и возможно тренер освободится. Мы приехали в 16.15. Описываю то, что увидела: -стоящие друг на друге металлические контейнеры (без отопления) -туалеты на улице, из которых торчат пирамиды -место для переодевания грязное -девушка-администратор (бедняжка) сидит в шубе, шапке и с синими губами -собака вбежала в "офис", плюхнулась на сиденья с грязными лапами и начала всех покусывать! - нам дали потные, вонючие шлемы без шапочки. Принцип компании я поняла, правда не сразу: без денег ты НИКТО 😂! Нас продержали в ожидании тренера ПОЛТОРА часа!!! В холодном помещении с одной пушкой! В общем, когда наконец-то тренер соизволил появиться, я поняла, что не чувствую ног и рук от холода! (Кстати, уже позже, выяснилось, что тренеру на такой лёгкой трассе негде было застрять на ПОЛТОРА часа !!!) Далее, мы поехали. Нас предупредили, что разгоняться свыше 20км/ч НЕЛЬЗЯ! Заезд, если что, назывался - ЭКСТРИМ! 😂😂 На подъезде к лесу, тренер, который ехал передо мной, резко затормозил, чтоб в него въехать, а при ударе (мы ехали 16км/ч) тренер газонул, чтобы потом сказать: смотрите, какой сильный был удар, что меня на метр отбросило! Что собственно он и сделал, и собирался на меня повесить! Кстати, при ударе (напомню: 16км/ч с резким торможением, соответственно удар никак не мог быть сильным) на квадре тренера отламывается кусок защиты 😳 Когда я глянула на второй аналогичный кусок, он был приварен еле-еле! Выводы: Думаю, компания не очень честная! Так что осторожно! Я уже направила жалобы в нужные инстанции: - антисанитария - нарушение прав труда
1
Елена Куприяшина
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Огромное спасибо администратору Дарье и инструктору Антону из Pro-kvad за спасённый день рождения! Вчера утром, когда из другой прокатной компании позвонили со словами "у нас инструктор заболел, другой в отпуске, ничего не можем сделать", я ринулась искать замену. У меня было приглашено шесть человек, все люди 30+, которых в принципе сложно собрать вместе, и ещё был отдельно заказан трансфер, что усложняло задачу. К счастью, в нужное мне время в близкой от ранее планировавшейся локации мне помогли, и наша группа на 5 квадриках вместе с ещё несколькими людьми совершили отличный квадротур по маршруту умеренной сложности. У нас были заранее заготовлены одноразовые грязезащитные костюмы и разнообразная защита обуви, – а предоставленые в прокате дополнительно к шлему и шапочке под шлем перчатки были приятным бонусом. В общем, всячески рекомендую, ребята молодцы – обязательно приедем ещё, уже на более экстремальную прогулку)
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных