Поиск
Маршруты
Карты · Уссурийск · Ветклиники

ПриВет

Рейтинг 4,6
50 оценок
Открыто до 18:00
+7 (924) 733-83-37
Показать телефон
Уссурийск, Краснознамённая ул., 21А · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника ПриВет, Уссурийск, фото
Ветеринарная клиника ПриВет, Уссурийск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Уссурийск, Краснознамённая ул., 21Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (924) 733-83-37
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Семь ветров
380 м
4
Семь ветровВозрождениеРынокШтаб АрмииАвтовокзал Уссурийск
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Услуги:стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, вакцинация
Врачи:акушер/гинеколог, дерматолог/аллерголог, терапевт, хирург, онколог, стоматолог, по лечению грызунов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Kayvet
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
50 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
SVETLANA ARTAMONOVA
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Добрый день!У меня только положительные эмоции и отзывы об этой клинике .Долгое время не было необходимости обращаться в вет клиники и слава богу. Обратилась сюда по рекомендации владельца питомника и не пожалела: врачи внимательные и компитентные, все,что делали, все прошдо без каких-то осложнений: УЗИ беременной суке, грыжу щенку, потом ему же кастрацию,чистили зубы ультрозвуком, все прививки своим животным делаю только здесь, стрижем когти одному из моих непослушных детей, недавно делали груминг. Я всем довольна. После операции всегда поинтересуются самочувствием питомца.Да, место маловато в клинике, но важен же результат! Посещение клиники по записи,но это гарантия того,что ты придешь вовремя и не надо никого ждать.Я уверена, что даже если случится неприятность , то врачи не откажут в приеме. Рекомендую клинику!
1
ZVEN59 Z.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Были записаны на приём в 17:00. в 16:10 подтвердили что приедем, но в связи с погодными условиями можем задержаться(выпал снег, дороги не чистили, весь город стоял в пробках) в 16:55 еще раз предупредили, что мы едем но задерживаемся минут на 10-15. В итоге, в 17:11 написали, что запись сняли и принимать не будут. Подъехали в 17:13. Вы адекватные? вы видите что творится на улице? Вы понимаете, что на погодные условия повлиять или предугадать никто не может? в 17:00 у вас крайняя запись и вы не можете подождать 15 минут? Представляю отношения тогда к питомцам... НЕСОВЕТУЮ ОБЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КЛИНИКУ!
Alla Yakovenko
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Были один раз на вакцинации,очень понравилось. Ветеринар-очень доброжелательная и приятная. Всё подробно рассказала, на все вопросы ответила. И главное, атмосфера там хорошая,не смотря на небольшое пространство,в отличии от других клиник,где у персонала выражение лица такое,что забываешь зачем пришёл. Пока единственный минус,но это лично для нас,это режим работы.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных