Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Банки

Приморье

Рейтинг 4,3
397 оценок
Закрыто до понедельника
8 (800) 200-20-86
Показать телефон
Москва, ул. Усачёва, 35, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Приморье, Москва, фото
Банк Приморье, Москва, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
256
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Усачёва, 35, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-20-86
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
105 м
2
СпортивнаяЛужникиФрунзенская
МЦК Лужники
227 м
4
МЦК ЛужникиМетро СпортивнаяХамовнический ВалУлица Хамовнический ВалСтадион Лужники
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обмен валюты
Номер подразделения:3001/0/53
По состоянию на:14.06.2026
Вид:дополнительный офис
Международное название:public joint-stock commercial bank "Primorye", PJSCB "Primorye"
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
397 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
28 января
Отличный банк! Выгодные курсы валют, приветливые сотрудники, очень быстро обменяла деньги, очереди нет. Расположение банка также очень удобное, возле метро Спортивная. Всё понравилось! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
В
Вера Татаринчик
Знаток города 5 уровня
26 июня
Хороший банк. Постоянно им пользуюсь.
Ольга Б
Знаток города 5 уровня
5 мая
Несмотря на то, что из Приморья сама и очень лояльный клиент, я вынуждена оставить отзыв и обратить внимание руководителей на сервис. Я зашла в 19:45 в банк на Усачева купить USD, взяла талон. Ждала 10 минут, хотя никто не выходил, клиентов не было до меня физически никого в банке. После меня была очередь из 3-4 чел. Зашла к кассиру в кассу #2, я хотела с карты Альфа купить доллары. Кассир сообщила, что будет комиссия. Это ок. Я посмотрела, что если сниму с банкомата в 1й минуте ходьбы от кассы, то без комиссии сниму наличные и куплю валюту. Попросила ее подождать 2 минуты. Кассир сообщила, что ждать не может. У меня вопросы: кассир занимается неизвестно сколько времени делами по сдаче смены (когда я зашла, кассир работала с пачками денег, распаковывала, упаковывала). То есть 10 минут три клиента ждут, банк не получает свои проценты с операций, пока кассиры делают дела неприносящие прибыль. Более того не ориентированны на клиентов. При этом не готовы ждать 2 минуты, пока клиент снимает наличку. Я как клиент испытываю злость и негодование. Операцию я не выполнила. Ушла. Я не пользуюсь услугами компаний, которые так относятся к своим клиентам. Не лояльны.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных