Поиск
Маршруты

Примавера

Обзор
Фото
9
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
251 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Екатерина Демиденко
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Классный,современный ЖК.Водим сюда ребёнка в детский сад (частный). Своя,огороженная территория, подземная парковка,вб и озон,мойка,шиномонтаж, небольшая продуктовка,кафе,салоны и т.д. Въезд и вход через кпп.
4
1
Валентина Зыдлева
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Нравится этот дворик,под охраной,игрушки на улице в песочнике лежат, Зеленый и в цветах летом,красиво на Новый год оформлено, рекомендую квартиры к покупке: трамвай и автобус рядом, москворецкий рынок, метро Нахимовский проспект и Нагорная
4
4
Катя
Знаток города 26 уровня
10 октября 2022
Не всегда быстрое реагирование в виду ТСЖ на дворовые проблемы и текущие недостатки ремонта в подъездах. В целом подъезды было бы здорово освежить — много уже отбито/обшарпанно. Про плюсы (их больше)— отличная охрана, очень приятная территория и даже небольшой продуктовый на территории :) Отдельный респект за маленькие "ивы" во дворе и реализация благоустроенного островка между двумя домами: ежик с яблоками — мой личный любимец. :)
5
1
Алексеева
Знаток города 18 уровня
14 октября 2021
Отличный ЖК. Просто так на территорию не заедешь , есть подземный и наземный паркинг . Есть мойка машин . Красивая территория ухоженная , чистые подъезды . На территории есть небольшой магазин . Пункт выдали Озон , Валберес , сдэк. Хорошая детская площадка . В корпусе А есть частный детский садик .
6
1
Сергей
Знаток города 26 уровня
28 мая 2024
Очень не плохой ЖК! Большая подземная парковка! Сейчас идет благоустройство территории. 2 корпуса по 14 этажей, что редкость в наше время. Видеонаблюдение и охрана!
4
1
Лариса Лежнева
Знаток города 9 уровня
4 марта 2021
Добрый день! Одну звезду снимаю за плохую организацию общедомовой территории домов- лестничные пролеты, общедомовые лоджии не убираются, также очень плохо вывозили снег, состояние территории- не пройти и не проехать; Вторую звезду снимаю за обшарпанные подъезды, дома пока держатся на славе прошлых лет, но ещё чуть чуть и скатятся до состояния городского фонда Из хорошего: четко организованная Охрана территории, пропускной режим въезда, красивый садовый ландшафт, замечательные соседи, что в сущности, самое важное!
2
4
o k
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2018
Закрытая просторная территория с альпийскими горками и дизайнерским озеленением перед входом, охрана, паркинг с мойкой и шиномонтажом, магазинчики шаговой доступности.
10
Е.А.
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2021
Рядом с метро, огороженная и охраняемая территория, развитая близлежащая инфраструктура (магазины, транспорт, школа).
2
4
Дмитрий Овчинников
Знаток города 21 уровня
31 января 2020
Закрытая территория. Охрана. Есть подземная стоянка. Дорогая. Мойка. Есть пару мелких магазинов возле дома. Достаточно тихое место. Но такая роза ветров что сдувает с ног. Не учли при строительстве.
4
1
Надежда
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Чистый двор,закрытая территория,тихо и спокойно,есть места для парковки.Все обустроено,за всем следят,хорошая служба охраны
3
Наталья Наумочкина
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Не живу тут, но кто бы как не ругал человейники, но -это просто топ архитектурных уродств. Балконы сбоку это ппц, не говоря о "поехавшей" крыше и розовом цвете. Лучше просто коробка чем вот такое искусство с подобным фасадом
2
10
Tatiana T
Знаток города 17 уровня
3 мая 2022
ЖК отличный, за территорией следят, устраивают праздники для детворы на НГ. Внутри мойка, много магазинов на нижних этажах, в тч Wildberries, СДЭК, сбермегамаркет, озон, салон красоты, продукты, даже детский сад есть. На территорию просто так не въедешь, шлагбаум, только по приглашению жителей. Двор украшают, высаживают цветы.
6
2
Елена Еленина
Знаток города 15 уровня
24 октября 2021
Несуразная форма здания, некрасиво смотрятся. В целом спокойный дворик для детей. Чисто.
1
5
Вадей Шевченко
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Комплекс хороший все бы хорошо и паркинг и мойка , но даже в штиль,между домами фигачет ветер и почти все сезоны очень холодный как аэротруба!!
2
4
Полина Баркова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Ой там ваще круто , есть - здек, озон Вайлдберриз , продуктовый магазин , кафе, центр йоги , подземная парковка . Площадка была , строят новую . Будет спорт площадка
4
3
Мария К.
Знаток города 15 уровня
12 октября 2021
Сколько лет стоит, а краски на поблекли. Симпатичный дизайн. На верхних этажах есть фитнес. На нижних магазины, СДЭК и т.п. Внутри в квартирах не была. Любуюсь из окна каждый день.
3
2
Т
Тимофей Сяткин
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Сам в нем живу порядка 7 лет. Безопасный жк , детей не страшно отпускать гулять. Забор по периметру и пропуск машин только по заказу(номер и марка).
4
Николай Азизов
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Отличная мойка, грамотные ребята работают, химия хорошая и адекватные цены, всём рекомендую.
4
1
Yuriy
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2018
Красивый дом, но теперь он стал немного устаревшим, в 00-е он был очень актуален, а лет через 10 я думаю он будет смотрется не очень. Хотя площадь квартир весьма большая.
8
Евгений Давыдов
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Очень мрачные здания, особенно в пасмурную погоду. Ощущение буд то они давят на тебя. На мой взгляд архитектурные решение явно неудачное.
1
4
Н
Наталия П.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Узкие проезды между домами. Въезд во двор неудобный. Пешеходам ходить негде.
3
5
Лана Жаркова
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2021
Строение не понятно. Верх дома как будто обвалиться. Я бы не смогла жить в этом доме.
1
4
Андрей Макаров
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
С виду дом - изврат полный. Территория не очень хорошо убирается. Необоснованно дорогое жилье.
2
6
устинова елена
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Дом для богатых людей квартиры дорогие..
2
3
Antonio
Знаток города 27 уровня
10 декабря 2021
Комплекс очень интересный. Территория охрана, парковка подземная. Милое место.
3
1
Елена Королева
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Очень чистый красивый проспект
3
1
More Sinee
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
Внизу озон и сдэк, магазины и неплохой салон-парикмахерская "Время для себя"
3
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Огороженная территория. Круглосуточная охрана. Отличные жильцы.
4
Stanislav Goroschenko
Знаток города 15 уровня
27 марта 2020
Не супер. Территория очень слабо облагорожена. Магазине в доме плохие.
3
3
Alex
Знаток города 23 уровня
18 декабря 2021
Обжитой комплекс,с хорошей подземной стоянкой
2
1
Алла Фролова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Дома выстроены оригинально. Очень не понятно. ,свою территорию ограбили,а с собаками гуляют у соседних домов почему????
1
5
Алексей Кротов
Знаток города 17 уровня
25 октября 2024
Не плохой
4
ELENA St
Знаток города 26 уровня
7 февраля 2023
Закрытый жилой комплекс с подземным паркингом.
3
Геннадий Брага
Знаток города 14 уровня
28 октября 2021
Хорошие район
2
Михаил Зацепин
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2021
Живу напротив. Жители этих двух домов постоянно пытаются парковать свои машины в соседних дворах.
1
8
Жуков Александр
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Дорого
1
2
Мария Г.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Есть магазины и детская площадка
3
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2021
Два внешних уродливых корпуса
6
3
Алексей Мусин
Знаток города 16 уровня
10 июня 2022
Это здание похоже на насмешку в облясти архитектуры
2
7
Александр Жуков
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Как у нас на районе говорят кревые дома и это жск
2
5
Александр Петров
Знаток города 12 уровня
5 августа 2018
Хороший жилой дом
8
Alexander Sya
Знаток города 19 уровня
16 августа 2019
отличное место
9
Игорь Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2019
Странные кривые дома. Захожу в СДЭК и неплохой продуктовый магазинчик.
9
2
Илья Гранаткин
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Хорошая мойка на паркинге
3
Alexmironov@yandex.ru
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Стекла выпадывают С верху
1
2
Станислав Д
Знаток города 12 уровня
29 марта 2021
Приятно здесь жить
4
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2021
Просто лучший.
3
Татьяна Лашкина
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Всё хорошо😁
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Живу тут
3
2
З
Зураб Плиев
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Просто СУПЕР!!!
3
1
  1. 1
  2. 2