Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Гостиницы

Престиж

Рейтинг 5,0
668 оценок
Круглосуточно
+375 23 250-98-90
Показать телефон
Гомель, ул. Головацкого, 72 · Гостиница Престиж
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Престиж, Гомель, фото
Гостиница Престиж, Гомель, фото
Еще 133
Обзор
Фото
143
Отзывы
250
Особенности
Похожие места

Адрес

Гомель, ул. Головацкого, 72Гостиница Престиж
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 23 250-98-90
Показать телефон
prestigehotel.by

Время работы

Круглосуточно
Возможны изменения в нерабочие дни. Свяжитесь с организацией, чтобы уточнить
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Отели Гомеля с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Гомеля с баней или сауной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели Гомеля с лифтом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели Гомеля с ужином в ресторане
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 59
580 м
4
Школа № 59Гостиница ТуристУлица КожараУниверситет имени Франциска СкориныУлица Головацкого
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Оплата картой
Wi-Fi
Пляжные полотенца
Терраса
Spa
Сейф
Номера со звукоизоляцией
Бар
Спорт:теннисный корт
Время выезда:12:00
Трансфер:до/от аэропорта
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 3 км
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
668 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 9 уровня
3 августа
Отель отличный, с бассейном, расположен в тихом месте, в стороне от проезжей части. Номер был большой 2х комнатный, и если не считать некоторых потёртостей и отсутствие копеечных пакетиков чая, понравился. Чайник есть, а чая нет, не на том экономите) Но есть и большие недочёты в номерах. И это большой минус управляющему, за что нужно уволить его и горничных. Объясню почему: вентиляционные решётки забиты пылью, просто противно, в углах и на потолке попадалась паутина. В душевой кабине на дверках снизу нет уплотнителей, в результате после принятия душа вокруг образуется большое озеро, как не пытайся не лить воду на дверку. Здесь же, в санузле не хватает полки, одежду положить не куда, ну или крючков нужно добавить. Элементарные вещи, которые портят впечатления. Замените управляющего на компетентного, грамотного в таких вещах человека и будет у вас всё отлично. Вот ещё забыл про завтраки написать, дают без права выбора, что есть, то и будете есть!) Надеюсь мой отзыв будет полезен и его примут как инструкцию к правильным действиям)
3
Тамара
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Останавливались семьёй в апреле 26 года. На три дня. Месторасположение понравилось, пешком гуляли до улицы Советской. Тихий центр такой, вокруг частный сектор. Территория отеля обнесена забором. Номера просторные, чистые , мебель уставшая местами. Не вся, но местами. Диван, для третьего человека конечно уже устал, но внешне он не производит такое впечатление. В ванной комнате есть всё, халаты, зубные наборы, шампунь и мыло. Белье в постелях свежее. Персонал просто прелесть. Очень открытые, приятные , улыбчивые сотрудницы, что на ресепшен, что на уборке. Мы очень довольны. В отеле есть свой спа-комплекс - бассейн, баня, джакузи. Теннисный корт и тренажерный зал. Видно, что в десятые года отель был просто топ🔥 для своего времени. Сейчас просто очень уютный, чистый и комфортный отельчик. Можно на вечер снять баню . При проживании час утром в бассейне входит в стоимость, что нас очень радовало и бодрило по утрам. Единственное, что мы просили включить водопады и массаж в бассейне, нам ответили, что стоимость 100 рублей один час🫪😱 мы остались в шоке и так и не узнали, шутка это или нет. В любом случае, невзирая на мелочи, мы уверены, что в следующий раз остановимся снова здесь.
2
1
Alena K.
Знаток города 26 уровня
12 июня 2025
Обслуживание- на высоте и профессионально-дружелюбное. Красивая территория. Можно посещать бесплатно бассейн, но по только по записи, т.к. сюда в баню (русская и турецкая) и бассейн приходят не только постояльцы отеля. Есть лифт 👍🏻, хотя здание и 3х этажное. Можно дополнительно приобрести завтрак (с 7-15 до 11 в будни), а также обедать и ужинать. В номере эконом: ТВ (больше 40 каналов), кондиционер, чайник, столовые приборы и открывашка, шампунь-гель-мыло, полотенца (в бассейне идти с полотенцами из номера), графин для воды, холодильник. Какие минусы: воды питьевой в номере нет; пакетиков чай/кофе нет; фен надо просить на ресепшене; завтракала 2 дня подряд-сытные, но абсолютно одинаковые; лестница на входе без пандуса для чемоданов (никто снести не помогает); в бассейне часы только в раздевалке, а хотелось бы контролировать время во время плавания. Больше всего не понравился душ-это душевая кабинка, рассчитанная на очень худых и невысоких людей, с высоким порогом, держатель для лейки болтался на одном винтике 😟. В целом отель понравился, следующий раз протестирую номер классом повыше)).
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных