Поиск
Маршруты

Пресса

Обзор
Фото
8
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,4
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Вадим Тютюнников
Знаток города 3 уровня
19 июня
Покупала только что в этом киоске карточки,сидит максимально агрессивная женщина,которая грубит, хотела оплатить картой,начала сразу орать,что тут только наличкой идите и снимайте деньги! На вопрос почему так грубо разговаривает сразу замялась и стала поспокойнее! Желание еще что-то там покупать точно нет и вам не советую,на против есть такой же киоск,лучше там
Гость
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
сидит женщина,слишком агрессивно относится к покупателям,зашла купить карту тройка,с каких пор просто нельзя купить карту,мне обязательно прям нужно пополнить баланс в этом киоске?)) просто взяла,наорала,ничего не купила)
1
Kuravkin
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Внутри, возле окошка продавца такое ощущение, что есть столик, куда можно положить что либо. Его там нет 😁 При чем я не первый так ошибался.
анна ралетная
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Ужасный продавец,прям как собака рычит,а не говорит,,больная на всю голову старуха,,,,
  1. 1
  2. 2